国大城市广场外立面清洁项目
2025-10-18
浙江/杭州 中标结果
国大城市广场外立面清洁项目
浙江/杭州-2025-10-18 00:00:00

国大城市广场外立面清洁项目

发布时间:**********

国大城市广场****年外立面清洁服务采购项目成交候选人公示

(项目编号:***********************/**)

公示结束时间:********

一、评审及成交候选人情况

按照《浙江省交通投资集团有限公司非招标方式采购管理实施办法》(浙江省交通投资集团有限公司文件浙交投〔****〕***号)要求,依据国大城市广场****年外立面清洁服务项目的采购文件,评审小组于*******家响应供应商的响应文件进行了评审,现一致推荐候选供应商情况如下:

推荐候选供应商

报价金额(元)

排序

安徽蓝图生态环保有限公司

*****.**

*

二、否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决响应单位

被否决原因

备注

国大城市广场****年外立面清洁服务项目***********************/**

杭州美阁综合服务有限公司

因该单位报价金额******;*****.**元,超出此次招采控制价格*****万元。且未能按邀请函供应商要求提供相关保险证明等做废标处理

、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击******;采购执行******;******;******;******;异议管理(投标人)******;菜单, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择******;问题类型******;为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

、其它内容

公示时间:*****************日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定候选供应商为最终采购供应商。

、监督部门

监督部门:浙江国大集团有限责任党群办公室

址:杭州市延安路***号**层

话:*************

五、联系方式

人:浙江国大集团有限责任公司商业管理分公司

址:杭州市延安路***号

人:宁武辉

联系电话:***********

采购单位:浙江国大集团有限责任公司商业管理分公司

********

附件
相关公告
项目进度
微信客服
公众号
小程序