河北/廊坊-2025-10-17 00:00:00
信息时间:**********信息来源:青海专区阅读次数:
青海省交通建设工程有限公司加气设备采购预成交公示
|
青海省交通建设工程有限公司加气设备采购 |
|||
|
采购方式 |
询比采购 |
||
|
最高采购限价 |
标包*:***万元; 标包*:***万元; 标包*:***万元。 |
||
|
项目分包个数 |
*个包 |
||
|
询比日期 |
****年**月**日 |
||
|
公示日期 |
****年**月**日*****年**月**日 |
||
|
标包要求 |
详见《询比文件》 |
||
|
标包*成交候选人 |
排序 |
候选人名单 |
响应报价(元) |
|
推荐第一成交候选人 |
安瑞科(廊坊)能源装备集成有限公司 |
*,***,***.** |
|
|
推荐第二成交候选人 |
厚普清洁能源集团能源装备有限公司 |
*,***,***.** |
|
|
推荐第三成交候选人 |
成都渝能能源设备有限公司 |
*,***,***.** |
|
|
标包*成交候选人 |
推荐第一成交候选人 |
安瑞科(廊坊)能源装备集成有限公司 |
*,***,***.** |
|
推荐第二成交候选人 |
厚普清洁能源集团能源装备有限公司 |
*,***,***.** |
|
|
推荐第三成交候选人 |
成都渝能能源设备有限公司 |
*,***,***.** |
|
|
标包*成交候选人 |
推荐第一成交候选人 |
安瑞科(廊坊)能源装备集成有限公司 |
*,***,***.** |
|
推荐第二成交候选人 |
厚普清洁能源集团能源装备有限公司 |
*,***,***.** |
|
|
推荐第三成交候选人 |
成都渝能能源设备有限公司 |
*,***,***.** |
|
|
未通过供应商及未通过原因 |
标包*:天津佰焰科技股份有限公司:报价表未按招标文件要求进行填写,不满足“评标办法*.*.*形式评审标准响应函中的实质性内容符合第六章“响应文件格式”的规定。”的要求。 标包*:天津佰焰科技股份有限公司:报价表未按招标文件要求进行填写,不满足“评标办法*.*.*形式评审标准响应函中的实质性内容符合第六章“响应文件格式”的规定。”的要求。 标包*:天津佰焰科技股份有限公司:报价表未按招标文件要求进行填写,不满足“评标办法*.*.*形式评审标准响应函中的实质性内容符合第六章“响应文件格式”的规定。”的要求。 |
||
|
其他供应商 |
无 |
||
|
询比地点 |
青海省西宁市城西区文景街**号金座唐道驿*号楼**楼****室 |
||
|
采购单位 及联系方式 |
采购单位:青海省交通建设工程有限公司 联系人:张先生 联系电话:*********** |
||
|
采购代理机构及联系方式 |
采购代理机构:青海省交通工程咨询有限公司 联系人:张洪剑 联系电话:************ |
||



