徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目柳泉镇官路片5标段中标候选人公示
2025-10-17
江苏/徐州 中标结果
徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目柳泉镇官路片5标段中标候选人公示
江苏/徐州-2025-10-17 00:00:00

信息时间:**********信息来源:徐州专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

徐州市铜山区****年高标准农田建设项目柳泉镇官路片*标段

评标结果公示

徐州市铜山区****年高标准农田建设项目柳泉镇官路片*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

河南省千祥建设工程有限公司

中祥豫安建设有限公司

河南中岳建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

综合得分

**.**

**.**

**.**

项目负

责人

张欢欢

李白雪

安谦谦

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

*、河南基安建设集团有限公司判定依据:****年铜山区高标准建设项目限制投标名单

*、重庆乾和建筑工程有限公司判定依据:未按招标文件要求提交投标保证金;

*、天鲁建设集团有限公司判定依据:业绩不满足招标文件要求

*、江苏晨阳恒佳建设工程有限公司,判定依据:业绩不满足招标文件要求;

*、鼎亿丰建工集团有限公司,判定依据业绩不满足招标文件要求;

*、宁夏鸿通建设工程有限公司,判定依据:业绩不满足招标文件要求;

*、陕西鑫海水利水电建设工程有限公司,判定依据:无单位主要负责人安全考核证书

*、宁夏骅建建设有限公司,判定依据:安全生产许可证超期,业绩不满足招标文件要求,未提供单位主要负责人及专职安全员安全考核证书;

*、林竣建设有限公司,判定依据:业绩不满足招标文件要求;

**、宏峰建设集团有限公司,判定依据:业绩不满足招标文件要求;

**、河南兴木建设工程有限公司,判定依据:业绩不满足招标文件要求。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:采用经评审的最低投标价法。

五、拟定中标人:河南省千祥建设工程有限公司

本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

江苏科建工程项目管理有限公司

****年**月**

微信客服
公众号
小程序