福建/厦门-2025-10-17 22:04:47
百城咨询*公开招募**************厦门路桥勘察设计院有限公司****年度外协供应商补充入库招募*入围候选人公示
项目编号为************的厦门路桥勘察设计院有限公司****年度外协供应商补充入库招募,该项目招募于****年**月**日依法公开开标后,评审委员会按照招募文件规定的评审标准和方法进行了评审,根据评审委员会提交的书面评审报告,现将评审结果、否决其投标的供应商及否决原因公示如下:
一、评审结果公示时间:****年**月**日至****年**月**日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间书面向招募人提出。
二、否决其投标的供应商及原因:
|
类别 |
供应商 |
原因 |
|
数字化类 |
福建新继船舶服务有限公司 |
项目组成员未完整提供证书,不符合资格性审查的人员要求。 |
|
数字化类 |
厦门天吴海洋科技有限公司 |
未提供足够人员,不符合资格性审查的人员要求。 |
|
数字化类 |
拓维信息系统股份有限公司 |
被授权人未提供社保,不符合资格性审查的授权书要求。 |
|
勘察(岩土工程)类 |
建研地基基础工程有限责任公司 |
未提供施工图审查或评审合格书,不符合资格性审查的业绩要求 |
|
设计(市政工程)类 |
厦门唯诚市政工程设计院有限公司 |
被授权人未提供社保,,不符合资格性审查的授权书要求 |
|
设计(建筑工程)类 |
厦门唯诚市政工程设计院有限公司 |
被授权人未提供社保,,不符合资格性审查的授权书要求 |
|
设计(风景园林工程)类 |
厦门唯诚市政工程设计院有限公司 |
被授权人未提供社保,,不符合资格性审查的授权书要求 |
|
设计(风景园林工程)类 |
中国美术学院风景建筑设计研究总院有限公司 |
被授权人未提供社保,,不符合资格性审查的授权书要求 |
三、推荐的入围候选人及类别:
|
入围类别 |
单位名称 |
综合得分 |
|
数字化类 |
杭州新中大科技股份有限公司 |
** |
|
***建模类 |
秉慕(厦门)建筑科技有限公司 |
** |
|
北京城建勘测设计研究院有限责任公司 |
** |
|
|
上海建筑设计研究院有限公司 |
** |
|
|
勘察(岩土工程)类 |
北京城建勘测设计研究院有限责任公司 |
*** |
|
大连市勘察测绘研究院集团有限公司 |
*** |
|
|
福建省建筑设计研究院有限公司 |
** |
|
|
深圳市建设综合勘察设计院有限公司 |
** |
|
|
福建磐基岩土工程有限公司 |
** |
|
|
南京南大岩土工程技术有限公司 |
** |
|
|
湖南中核岩土工程有限责任公司 |
** |
|
|
中煤湖北地质勘察基础工程有限公司 |
** |
|
|
中城科泽工程设计集团有限责任公司 |
** |
|
|
中地科勘察设计有限公司 |
** |
|
|
厦门中坤基业勘测设计有限公司 |
** |
|
|
勘察(工程测量)类 |
北京城建勘测设计研究院有限责任公司 |
*** |
|
大连市勘察测绘研究院集团有限公司 |
** |
|
|
福建省建筑设计研究院有限公司 |
** |
|
|
厦门地质工程勘察院 |
** |
|
|
深圳市建设综合勘察设计院有限公司 |
** |
|
|
上海同岩土木工程科技股份有限公司 |
** |
|
|
天津市地质工程勘测设计院有限公司 |
**.* |
|
|
中煤湖北地质勘察基础工程有限公司 |
** |
|
|
中亿通达设计咨询集团有限公司 |
**.* |
|
|
中地科勘察设计有限公司 |
** |
|
|
科水工程管理有限公司 |
** |
|
|
厦门市交通建设工程检测有限公司 |
** |
|
|
工程监测类 |
北京城建勘测设计研究院有限责任公司 |
*** |
|
大连市勘察测绘研究院集团有限公司 |
** |
|
|
厦门捷航工程检测技术有限公司 |
** |
|
|
中交第二公路勘察设计研究院有限公司 |
** |
|
|
福建省建筑设计研究院有限公司 |
** |
|
|
福建省建筑工程质量检测中心有限公司 |
** |
|
|
中勘岩土(厦门)勘察设计有限公司 |
** |
|
|
深圳市建设综合勘察设计院有限公司 |
** |
|
|
上海同岩土木工程科技股份有限公司 |
** |
|
|
南京南大岩土工程技术有限公司 |
** |
|
|
中地科勘察设计有限公司 |
** |
|
|
中国兵器工业北方勘察设计研究院有限公司 |
** |
|
|
广西华蓝岩土工程有限公司 |
** |
|
|
福建磐基岩土工程有限公司 |
** |
|
|
厦门市交通建设工程检测有限公司 |
** |
|
|
厦门中平公路勘察设计院有限公司 |
** |
|
|
天津市地质工程勘测设计院有限公司 |
** |
|
|
厦门中坤基业勘测设计有限公司 |
** |
|
|
设计(市政工程)类 |
中国五洲工程设计集团有限公司 |
** |
|
天津水务集团华淼规划勘测设计研究院有限公司 |
** |
|
|
中晔工程建设集团有限公司 |
** |
|
|
设计(建筑工程)类 |
中国五洲工程设计集团有限公司 |
*** |
|
上海建筑设计研究院有限公司 |
** |
|
|
厦门中福元建筑设计研究院有限公司 |
** |
|
|
司晨设计集团有限公司 |
** |
|
|
中晔工程建设集团有限公司 |
** |
|
|
设计(风景园林工程)类 |
上海建筑设计研究院有限公司 |
** |
|
厦门大至工程设计咨询有限公司 |
** |
|
|
中晔工程建设集团有限公司 |
** |
|
|
工程咨询类 |
中国五洲工程设计集团有限公司 |
** |
|
华诚博远工程咨询有限公司 |
** |
|
|
福建省闽招咨询管理有限公司 |
** |
|
|
上海建筑设计研究院有限公司 |
** |
|
|
天津水务集团华淼规划勘测设计研究院有限公司 |
** |
|
|
北京国金管理咨询有限公司 |
** |
|
|
工程检测类 |
北京交信检测技术有限公司 |
** |
四、其他
*、设计(水运工程)类满足要求的供应商不足*家。
*、设计(公路工程)类无供应商响应。
*、设计(水利工程)类无供应商响应。
五、联系方式
招募人:厦门路桥勘察设计院有限公司
地址:厦门市湖里区金山街道槟城道***号(厦门国际游艇汇**栋)*层
招募代理机构:厦门路桥百城管理咨询有限公司
地 址:厦门市思明区莲前西路***号**楼
邮政编码:******,联系人:卿先生
电 话:***********
邮箱:**********@**.***
若有异议,请与监督部门联系,纪检电话:厦门路桥勘察设计院有限公司:************。
****年**月**日



