江西/上饶-2025-10-17 00:00:00
****年江西省上饶市婺源县高标准农田建设项目中标候选人公示
****年江西省上饶市婺源县高标准农田建设项目于****年**月**日上午*时**分在婺源县公共资源交易中心进行公开开标,至投标截止时间止,施工标共有**家投标单位递交了有效的投标文件,详细情况如下:
|
序号 |
投标单位名称 |
序号 |
投标单位名称 |
|
* |
江西华园建设工程有限公司 |
** |
杭州港海建设有限公司 |
|
* |
湖北衡安建设工程有限公司 |
** |
安徽驰宇建设工程有限公司 |
|
* |
江西景盛水利工程有限公司 |
** |
江西中惠水利水电建设工程有限公司 |
|
* |
浙江盘城环境建设有限公司 |
** |
江西裕泽建设有限公司 |
|
* |
江西嘉财水利工程有限公司 |
** |
江西五华建设工程有限公司 |
|
* |
江西必鸿建设工程有限公司 |
** |
江西省卓泓水利建设有限公司 |
|
* |
江西杭青建设有限公司 |
** |
山东河川建设工程有限公司 |
|
* |
江西福康水利建筑有限公司 |
** |
江西鄱丰建设工程有限公司 |
|
* |
婺源县水利水电建筑工程有限公司 |
** |
江西呈安建设工程有限公司 |
|
** |
江西有色水利水电工程有限公司 |
** |
抚州腾拓建筑有限公司 |
|
** |
江西欣丰工程建设有限公司 |
** |
江西祥润水利建设有限公司 |
|
** |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
** |
江西鑫泽水利工程有限公司 |
|
** |
江西华筑建设工程有限公司 |
** |
婺源县江湾建筑工程有限公司 |
|
** |
福建丰利建设工程有限公司 |
** |
江西干越水电工程建设有限公司 |
|
** |
江西省增泰建设有限公司 |
** |
江西亿兆建设有限公司 |
|
** |
江西昌潭工程有限公司 |
** |
江西汉泰建设工程有限公司 |
|
** |
宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 |
** |
江西项阳建设有限公司 |
|
** |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
** |
江西成睿建设工程有限公司 |
|
** |
江西志东水利工程有限公司 |
** |
江西泰骏建设工程有限公司 |
|
** |
福建春龙建设工程有限公司 |
** |
江西汝河水利建设工程有限公司 |
|
** |
江西禹赣咨询有限公司 |
** |
江西巨沣建设工程有限公司 |
|
** |
江西淦盛建设工程有限公司 |
** |
江西伟能建设工程有限公司 |
|
** |
杭州禹茂建设有限公司 |
** |
江西丽龙水利建设有限公司 |
|
** |
江西永业建设工程有限公司 |
** |
浙江三门鑫江建设有限公司 |
*****;
施工标进入资格审查名单:
*****;
|
序号 |
投标人名称 |
资格审查结果或废标原因 |
|
* |
杭州禹茂建设有限公司 |
通过 |
|
* |
江西鄱丰建设工程有限公司 |
通过 |
|
* |
江西亿兆建设有限公司 |
不通过;未提供劳动保障监察或当地建设部门工资无拖欠的诚信证明 |
|
* |
湖北衡安建设工程有限公司 |
通过 |
|
* |
江西嘉财水利工程有限公司 |
通过 |
|
* |
江西中惠水利水电建设工程有限公司 |
通过 |
|
* |
江西欣丰工程建设有限公司 |
通过 |
|
* |
福建丰利建设工程有限公司 |
通过 |
|
* |
江西禹赣咨询有限公司 |
通过 |
|
** |
江西五华建设工程有限公司 |
通过 |
|
** |
婺源县江湾建筑工程有限公司 |
通过 |
|
** |
江西成睿建设工程有限公司 |
不通过;提供的劳动保障监察或当地建设部门工资无拖欠的诚信证明对本项目无效 |
|
** |
抚州腾拓建筑有限公司 |
通过 |
|
** |
宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 |
通过 |
|
** |
江西泰骏建设工程有限公司 |
通过 |
*****;
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
施工标中标候选人:
*****;
|
第一排序人: |
杭州禹茂建设有限公司 |
||
|
投标报价: |
*******.**元 |
承诺工期: |
***日历天 |
|
项目负责人: |
谭芳芳 |
注册证号: |
浙**************** |
|
技术负责人: |
唐嘉欢 |
证书编号: |
*********** |
|
专职安全员: |
姜海天 |
证书编号: |
浙水安*(****)***** |
|
第二排序人: |
江西鄱丰建设工程有限公司 |
||
|
投标报价: |
*******.**元 |
承诺工期: |
***日历天 |
|
项目负责人: |
石燕 |
注册证号: |
赣**************** |
|
技术负责人: |
张金水 |
证书编号: |
************* |
|
专职安全员: |
高德亮 |
证书编号: |
赣水安*(****)******* |
|
第三排序人: |
湖北衡安建设工程有限公司 |
||
|
投标报价: |
*******.**元 |
承诺工期: |
***日历天 |
|
项目负责人: |
许觅觅 |
注册证号: |
鄂************ |
|
技术负责人: |
冯俊风 |
证书编号: |
** ******** |
|
专职安全员: |
成云竹 |
证书编号: |
鄂水安************ |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月**日,公示截止时间为:****年**月**日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:
*****;
招标人:婺源县农业农村局 *****;***********
*****;
招标代理:婺源县万汇工程咨询有限公司*****; ***********
*****;
监督部门:中共婺源县委农村工作领导小组办公室*****; ************



