河北/张家口-2025-10-17 00:00:00
报名倒计时
报名已结束
招标项目名称:****年张家口市崇礼区生活垃圾分类和处理设施提标改造项目—三标段
招标项目编号:****************
公示名称:****年张家口市崇礼区生活垃圾分类和处理设施提标改造项目—三标段中标候选人公示
公示内容:
|
标段:****年张家口市崇礼区生活垃圾分类和处理设施提标改造项目—三标段 |
|
|
所属专业:货物 |
所属地区:河北省,张家口市,崇礼区 |
|
开标时间:****年**月**日 |
开标地点:张家口市崇礼区公共资源交易中心 |
|
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 (元) |
评标价格 (元) |
质量标准 |
交货期 |
|
* |
张家口市正通路桥工程有限公司 |
******* |
******* |
合格,符合现行国家或行业标准及规范要求 |
自签订合同之日起至****年**月**日前每种规格的货物供货**%,并完成安装调试;其余根据实际需求按招标人通知时间供货 |
|
* |
浙江帝楷工贸有限公司 |
******* |
******* |
合格,符合现行国家或行业标准及规范要求 |
自签订合同之日起至****年**月**日前每种规格的货物供货**%,并完成安装调试;其余根据实际需求按招标人通知时间供货 |
|
* |
张家口泽锦建筑工程有限公司 |
******* |
******* |
合格,符合现行国家或行业标准及规范要求 |
自签订合同之日起至****年**月**日前每种规格的货物供货**%,并完成安装调试;其余根据实际需求按招标人通知时间供货 |
*.中标候选人项目负责人
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
* |
张家口市正通路桥工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
浙江帝楷工贸有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
张家口泽锦建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
|
* |
张家口市正通路桥工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
|
* |
浙江帝楷工贸有限公司 |
满足招标文件要求 |
|
* |
张家口泽锦建筑工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标项目名称 |
建设单位 |
合同签订金额 |
合同签订时间 |
|
* |
张家口市正通路桥工程有限公司 |
某部综合整治工程 |
中国人民解放军某部队 |
*******.** |
****.*.* |
|
* |
张家口市正通路桥工程有限公司 |
沈家屯镇腰站堡村便道砖、路缘石改造工程 |
张家口经济开发区沈家屯镇腰站堡村 |
*******.** |
****.*.** |
|
* |
浙江帝楷工贸有限公司 |
永丰县垃圾分类配套设施(分类亭等)采购项目 |
永丰县城市管理局 |
******* |
****.**.** |
|
* |
浙江帝楷工贸有限公司 |
永嘉县综合行政执法局果壳箱、垃圾桶、压缩机项目 |
永嘉县综合行政执法局 |
******* |
****.*.** |
|
* |
张家口泽锦建筑工程有限公司 |
伽晴空间装饰设计工程(河北)有限责任公司的***个垃圾桶,**个果皮箱 |
伽晴空间装饰设计工程(河北)有限责任公司 |
****** |
****.*.* |
|
* |
张家口泽锦建筑工程有限公司 |
伽晴空间装饰设计工程(河北)有限责任公司的***个垃圾桶 |
伽晴空间装饰设计工程(河北)有限责任公司 |
****** |
****.*.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
张家口市正通路桥工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
浙江帝楷工贸有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
张家口泽锦建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
|
* |
浙江帝楷工贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
张家口市铭洋建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
糯馨河北食品有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
张家口泽锦建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
张家口利时建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北省爱品控商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
张家口海宏建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
江苏彩虹智能公共设施有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
张家口辰鼎物业服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
康保县盛源商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
张家口嘉羿建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北锦泰物业服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北奥迪建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
浙江华进环卫设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
张家口市正通路桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
张家口楠一商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
陕西为力建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
保定市林美园林环卫设备销售有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
|
* |
浙江帝楷工贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
张家口市铭洋建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
糯馨河北食品有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
张家口泽锦建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
张家口利时建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北省爱品控商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
张家口海宏建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
江苏彩虹智能公共设施有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
张家口辰鼎物业服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
康保县盛源商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
张家口嘉羿建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北锦泰物业服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北奥迪建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
浙江华进环卫设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
张家口市正通路桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
张家口楠一商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
陕西为力建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
保定市林美园林环卫设备销售有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人其他评分因素评分情况
|
序号 |
单位名称 |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
|
* |
浙江帝楷工贸有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
张家口市铭洋建筑工程有限责任公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
糯馨河北食品有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
张家口泽锦建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
张家口利时建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河北省爱品控商贸有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
张家口海宏建筑装饰工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
江苏彩虹智能公共设施有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
张家口辰鼎物业服务有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
康保县盛源商贸有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
张家口嘉羿建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河北锦泰物业服务有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
河北奥迪建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
浙江华进环卫设备有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
张家口市正通路桥工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
张家口楠一商贸有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
陕西为力建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
** |
保定市林美园林环卫设备销售有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
张家口市正通路桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
浙江帝楷工贸有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
张家口泽锦建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
江苏彩虹智能公共设施有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
浙江华进环卫设备有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
河北锦泰物业服务有限公司 |
**. ** |
**.** |
|
* |
张家口辰鼎物业服务有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
河北省爱品控商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
张家口利时建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
张家口市铭洋建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北奥迪建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
康保县盛源商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
糯馨河北食品有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
张家口嘉羿建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
陕西为力建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
张家口海宏建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
保定市林美园林环卫设备销售有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
张家口楠一商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
北工环境建设(山东)有限公司 |
暗标部分的交货时间,与北工环境建设(山东)有限公司的明标投标函中,交货日期的提前时间一致,因此出现可以辨别投标人身份的信息,不符合招标文件对暗标的制作要求,被判定为无效投标文件。 |
|
* |
河北美环环卫设备科技有限公司 |
暗标总页数超过***页,不符合招标文件暗标制作要求,被判定为无效投标文件。 |
|
* |
北京蓝天绿洁环卫科技有限公司 |
暗标部分第**页出现空行,不符合招标文件暗标制作要求,被判定为无效投标文件。 |
|
* |
山东优盛洁环卫设备有限公司 |
暗标部分第*******页部分文字添加黄色底色,不符合招标文件暗标制作要求,被判定为无效投标文件。 |
*.提出异议的渠道和方式:
联系方式
|
招标人:张家口市崇礼区城市管理综合行政执法局 |
招标代理机构:东弘广业(河北)建设项目管理有限公司 |
|
地址:张家口市崇礼区 |
地址: 张家口市经开区兴盛大街互联网软件园**栋 |
|
联系人:王瑞 |
联系人:郝艳云 |
|
电话:************ |
电话:************ |
*.其他公示内容:推荐中标候选人
中标候选人名单:
*、第一中标候选人:张家口市正通路桥工程有限公司
推荐理由:综合得分排名第一,类似业绩充足,业绩一:某部综合整治工程;业绩二:沈家屯镇腰站堡村便道砖、路缘石改造工程。
*、第二中标候选人:浙江帝楷工贸有限公司
推荐理由:综合得分排名第二,类似业绩充足,业绩一:永丰县垃圾分类配套设施(分类亭等)采购项目业绩二:永嘉县综合行政执法局果壳箱、垃圾桶、压缩机项目。
*、第三中标候选人:张家口泽锦建筑工程有限公司
推荐理由:综合得分排名第三,类似业绩充足,业绩一:伽晴空间装饰设计工程(河北)有限责任公司的 *** 个垃圾桶,** 个果皮箱,业绩二:伽晴空间装饰设计工程(河北)有限责任公司的 *** 个垃圾桶。



