[公开询价]梅州铁塔2025年兴宁黄槐高位高清铁塔视联智能监控综合服务小额采购项目成交候选供应商公示
2025-10-17
广东/梅州 中标结果
[公开询价]梅州铁塔2025年兴宁黄槐高位高清铁塔视联智能监控综合服务小额采购项目成交候选供应商公示
广东/梅州-2025-10-17 00:00:00
梅州铁塔****年兴宁黄槐高位高清铁塔视联智能监控综合服务小额采购项目成交候选供应商公示

【信息时间:**********阅读次数:*【我要打印】

华夏邮电咨询监理有限公司受中国铁塔股份有限公司梅州市分公司委托,对梅州铁塔****年兴宁黄槐高位高清铁塔视联智能监控综合服务小额采购项目进行国内公开询价。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:******************

二、项目名称:梅州铁塔****年兴宁黄槐高位高清铁塔视联智能监控综合服务小额采购项目

三、唱价时间:****年******时**分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年**月**日完成评审工作。本项目共*家供应商参与响应,评审委员会按照询价文件规定的经评审最低价法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,梅州市比尔通信技术有限公司评审价格排名第一,推荐为第一成交候选供应商梅州泽辰科技有限公司评审价格排名第二,推荐为第二成交候选供应商

六、成交候选供应商

成交候选供应商梅州市比尔通信技术有限公司信用代码:******************

不含税报价人民币****/季度

增值税税率:*%

合同有效期:自合同签订之日起*年

质量:达到国家、行业相关规范规定合格标准,满足采购文件的要求

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及

资格能力:梅州市比尔通信技术有限公司资格能力响应询价文件要求。

成交候选供应商梅州泽辰科技有限公司信用代码:******************

不含税报价:人民币****.**/季度

增值税税率:*%

合同有效期:自合同签订之日起*年。

质量:达到国家、行业相关规范规定合格标准,满足采购文件的要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及。

资格能力:梅州泽辰科技有限公司资格能力响应询价文件要求。

七、否决响应情况

梅州锦彤通信有限公司未提供业绩证明材料,不满足询价文件“第三章 评审办法*评审办法前附表*初步评审**.*.**资格评审标准*业绩要求”的规定,评审委员会否决其响应

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:****************日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式

联系人:涂烜强(采购代理) 联系电话:***********

经理(业主代表) 联系电话:***********

接收邮箱:***********@***.***

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为响应供应商或与采购项目有关的利害关系人;

*、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目*其他阶段*项目异议”模块提出/以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的

十一、采购代理公司及联系方式

采购代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司

采购代理机构地址:河南省郑州市中原区互助路*号

项目负责人:涂烜强陈光理、张承祖、杨海亮、程文超、蔡庆春

联系电话:***********

电子邮件:***********@***.***

采购代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):张承祖

(如签名无法正常显示,详见附件)

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序