众采
首页
产品套餐
登录   |   注册
玉环大麦屿能源(LNG)中转储运项目外输管线工程(玉环支线)一期监理中标候选人公示中标候选人公示
2025-10-17
浙江/台州 中标结果
玉环大麦屿能源(LNG)中转储运项目外输管线工程(玉环支线)一期监理中标候选人公示中标候选人公示
浙江/台州-2025-10-17 00:00:00

玉环大麦屿能源(***)中转储运项目外输管线工程(玉环支线)一期监理中标候选人公示

发布时间:********** **:** 信息来源:台州市公共资源交易中心 阅读次数:** 分享:
招标文件公示 招标公告 资格预审公告 澄清或修改公告 开标结果公示 资格预审公示 中标候选人公示 定量评审结果公示 中标结果 合同订立信息 异常公告

建设工程中标候选人公示单

玉环交投能源有限公司(招标人),玉环大麦屿能源(***)中转储运项目外输管线工程(玉环支线)一期 监理项目(招标项目),项目编号:********************,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

重庆实达工程监理有限公司

项目总监

周健

中标价(元)

*******

监理期限

***日历天(不含免费监理服务期***日历天)

证书名称

注册监理工程师

证书注册号

********

质量标准

合格(达到国家现行施工质量验收 规范合格标准)

身份证号

*****************

资信业绩(投标人)

项目名称:大华工业园区管道燃气输配工程

建设规模:天然气管道,管径*****

竣工验收时间:****年**月**日

证明材料:合同、工程竣工报告

资信业绩(项目总监)

项目名称:大华工业园区管道燃气输配工程

建设规模:天然气管道,管径*****

项目总监:周健

竣工验收时间:****年**月**日

证明材料:合同、工程竣工报告

否决投标情形

投标单位

否决投标原因

上海协同工程咨询有限公司

该单位投标文件中未提供符合招标文件要求业绩。

根据招标文件第二章投标人须知前附表*.*.*.否决投标的情形第三点第二条:投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的,由评标委员会审核并经过质询程序,其投标文件被否决。

天津辰达工程监理有限公司

该单位投标文件中未提供符合招标文件要求业绩。

根据招标文件第二章投标人须知前附表*.*.*.否决投标的情形第三点第二条:投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的,由评标委员会审核并经过质询程序,其投标文件被否决。

公示时间:****年**月**日*****年**月**日

异议渠道和方式:浙江省成套工程有限公司,受理电话:*************;

投诉、举报受理部门:浙江省能源局,受理电话:*************。

招标人(招标代理机构)(盖章)

****年**月**日

  • 附件 一期监理中标候选人公示..*** 点击下载
  • 附件 中标候选人公告.*** 点击下载
本版块所发布信息为目录外非进场交易项目,项目单位是本栏目信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
使用教程
会员服务
代理商渠道
客户端下载
产品功能示意
微信客服
公众号
小程序
法律声明 | 服务协议 | 隐私条款 | 站点地图 | XML地图 | 新闻栏目
© 众采招标网 南京预见商擎信息科技有限公司 版权所有 | 苏ICP备19019254号-5
京公网安备 11010804033151号
用户反馈
提交
取消
服务协议
隐私协议
法律声明