江苏/南通-2025-10-17 00:00:00
****年度江苏省南通市启东市惠萍镇高标准农田改造提升项目(财政补助)中标候选人公示
【信息发布时间:**********阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:*********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市惠萍镇人民政府的****年度江苏省南通市启东市惠萍镇高标准农田改造提升项目(财政补助)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 盛豪建设集团有限公司 ** ** 投标报价 ********.**元 ** ** 项目负责人 刘瑞宇 ** ** *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 盛豪建设集团有限公司 滨州高新区引黄灌区农业节水工程项目 滨州高新区千乘城市开发投资有限公司 ********** **:**:** ****.***万元 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 ** ** ** *、否决投标及原因 序号 单位名称 废标原因 * 江西省亿恺建设工程有限公司 **年财务报表不符合招标文件要求 * 唐山燕丰工程建设有限公司 无行贿犯罪记录与涉黑涉恶行为承诺函承诺时间不符合招标文件要求 * 山东郓城天元建筑工程有限公司 项目经理未提供安全*证,不符合招标文件要求 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) ** ** ** ** ** ** *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元/费率) 经济标 综合标 总分 * 中天远航建设集团有限公司 ********.** **.** * **.** * 中普建设集团有限公司 ********.** **.** * **.** * 中琦建设集团有限公司 ********.** **.** * **.** * 南通市通州水利建设工程有限公司 ********.** **.** * **.** * 四川龙王水利建设工程有限公司 ********.** **.** * **.** * 如皋市水利建筑安装工程有限公司 ********.** **.* * **.** * 安徽君嘉建设工程有限公司 ********.** **.** * **.** * 安徽宏志建设集团有限公司 ********.** **.** * **.** * 安徽新建控股集团有限公司 ********.** **.** * **.** ** 安徽海鸿水利水电工程有限公司 ********.** **.** * **.** ** 安徽益洋水利建设工程有限公司 ********.** **.** * **.** ** 宜兴市水利工程有限公司 ********.** **.* * **.** ** 山东禹鼎控股集团有限公司 ********.* **.** * **.** ** 江苏万源建设工程有限公司 ********.** **.** * **.** ** 江苏晓宇水利建设有限公司 ********.** **.** * **.** ** 江苏水工建设集团有限公司 ********.** **.** * **.** ** 江西省宜安建设开发有限公司 ********.** **.* * **.** ** 江西赣禹工程建设有限公司 ********.** **.** * **.** ** 河南大河水利工程有限公司 ********.** **.** * **.** ** 河南省中安建筑工程有限公司 ********.** **.** * **.** ** 泰州市水利建筑安装工程有限公司 ********.* **.** * **.** ** 湖北建工集团有限公司 ********.* **.** * **.** ** 濮阳黄龙工程建设养护有限公司 ********.* **.** * **.** ** 盛豪建设集团有限公司 ********.** **.** * **.** ** 福建省东升鸿工程建设有限公司 ********.* **.** * **.** *、拟确定中标人:盛豪建设集团有限公司 本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 征询:启东市惠萍镇人民政府 联系电话:*********** 投诉:启东市农业农村局 联系电话:************* 招标单位联系人:朱黄宇 联系电话:*********** 招标人:启东市惠萍镇人民政府 日期:**********



