“青海省地震局果洛地震监测中心站业务用房建设”项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-10-17
青海/果洛 产权|出让|拍卖|挂牌
“青海省地震局果洛地震监测中心站业务用房建设”项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/果洛-2025-10-17 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
“青海省地震局果洛地震监测中心站业务用房建设”项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 青海省地震局 招标人联系电话 ************
代理机构 四川国际招标有限责任公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 陕西骄驰建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:葛春鹏
证书编号:陕************
*** 合格 见公告附件
第*名 鸿茂建设集团有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:秦小伟
证书编号:皖************
*** 合格
第*名 江西省亿达建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:李伟
证书编号:赣****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海盛筹建设工程有限公司 项目经理无业绩
青海喆平建筑工程有限公司 项目经理未提供职称证书
青海广晟建设工程有限公司 项目经理未提供职称证书
青海德林建设工程有限公司 质量员社保不满足招标文件要求
佳予建设工程有限公司 项目经理未提供职称证书
青海江豪建设集团有限公司 项目经理未提供职称证书
青海长华建设工程有限公司 *.项目管理班子社保不满足招标文件要求
青海志合建设工程有限公司 项目管理班子缺少技术负责人
青海程志建筑工程有限公司 项目经理无业绩,施工员社保不满足招标文件要求
青海万里路桥建设有限公司 项目经理业绩证明材料不符合招标文件要求
河南金博文建设工程有限公司 项目经理未提供职称证书
备注:如有异议,请向青海省地震局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序