河北/张家口-2025-10-17 00:00:00
报名倒计时
报名已结束
招标项目名称:****年张家口市崇礼区生活垃圾分类和处理设施提标改造项目—一标段
招标项目编号:****************
公示名称:****年张家口市崇礼区生活垃圾分类和处理设施提标改造项目—一标段中标候选人公示
公示内容:
|
标段:****年张家口市崇礼区生活垃圾分类和处理设施提标改造项目—一标段 |
|
|
所属专业:货物 |
所属地区:河北省,张家口市,崇礼区 |
|
开标时间:****年**月**日 |
开标地点:张家口市崇礼区公共资源交易中心 |
|
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 (元) |
评标价格 (元) |
质量标准 |
交货期 |
|
* |
中科尚爱(北京)科技有限公司 |
******* |
******* |
合格,符合现行国家或行业标准及规范要求 |
自签订合同之日起至****年**月**日前供货,并完成安装调试 |
|
* |
吉林省硕丰达机械设备有限公司 |
******* |
******* |
合格,符合现行国家或行业标准及规范要求 |
自签订合同之日起至****年**月**日前供货,并完成安装调试 |
|
* |
河北莱曼智能科技有限公司 |
******* |
******* |
合格,符合现行国家或行业标准及规范要求 |
自签订合同之日起至****年**月**日前供货,并完成安装调试 |
*.中标候选人项目负责人
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
* |
中科尚爱(北京)科技有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
吉林省硕丰达机械设备有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
河北莱曼智能科技有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
|
* |
中科尚爱(北京)科技有限公司 |
满足招标文件要求 |
|
* |
吉林省硕丰达机械设备有限公司 |
满足招标文件要求 |
|
* |
河北莱曼智能科技有限公司 |
满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标项目名称 |
建设单位 |
合同签订金额 |
合同签订时间 |
|
* |
中科尚爱(北京)科技有限公司 |
玉溪市华宁县“一水两污”建设项目一生活污水、生活垃圾综合治理工程设备采购(一标段)*** 吨压缩式垃圾车 |
华宁县洁城服务有限责任公司 |
******* |
****.*.** |
|
* |
中科尚爱(北京)科技有限公司 |
呼和浩特市城区清雪除冰车辆设备采购项目 |
呼和浩特市环境卫生服务中心 |
****** |
****.*.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
中科尚爱(北京)科技有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
吉林省硕丰达机械设备有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
河北莱曼智能科技有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
|
* |
中科尚爱(北京)科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北莱曼智能科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
秦皇岛天美物业服务有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
吉林省硕丰达机械设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
|
* |
中科尚爱(北京)科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北莱曼智能科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
秦皇岛天美物业服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
吉林省硕丰达机械设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人其他评分因素评分情况
|
序号 |
单位名称 |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
|
* |
中科尚爱(北京)科技有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*.** |
|
* |
河北莱曼智能科技有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
秦皇岛天美物业服务有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
吉林省硕丰达机械设备有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
中科尚爱(北京)科技有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
吉林省硕丰达机械设备有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
河北莱曼智能科技有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
秦皇岛天美物业服务有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
湖北东茂专用汽车有限公司 |
投标文件中明标封面与投标函,未按招标文件要求由法人或委托代理人签字 |
*.提出异议的渠道和方式:
联系方式
|
招标人:张家口市崇礼区城市管理综合行政执法局 |
招标代理机构:东弘广业(河北)建设项目管理有限公司 |
|
地址:张家口市崇礼区 |
地址: 张家口市经开区兴盛大街互联网软件园**栋 |
|
联系人:王瑞 |
联系人:郝艳云 |
|
电话:************ |
电话:************ |
*.其他公示内容:推荐中标候选人
中标候选人名单:
*、第一中标候选人:中科尚爱(北京)科技有限公司
推荐理由:类似业绩充足,综合得分排名第一。 业绩一:玉溪市华宁县“一水两污”建设项目一生活污水、生活垃圾综合治理工程设备采购(一标段)*** 吨压缩式垃圾车 业绩二:呼和浩特市城区清雪除冰车辆设备采购项目。
*、第二中标候选人:吉林省硕丰达机械设备有限公司
推荐理由:业绩:无,综合得分排名第二。
*、第三中标候选人:河北莱曼智能科技有限公司
推荐理由:业绩:无,综合得分排名第三。



