漳平市溪南溪水生态环境综合整治工程(溪南镇一期)结果公告(采购包1)
2025-10-17
福建/龙岩 中标结果
漳平市溪南溪水生态环境综合整治工程(溪南镇一期)结果公告(采购包1)
福建/龙岩-2025-10-17 00:00:00
漳平市溪南溪水生态环境综合整治工程(溪南镇一期)结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:漳平市溪南溪水生态环境综合整治工程(溪南镇一期)

三、采购结果

采购包*:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
春璟建设集团有限公司 廉江市府前路东十一横巷*号二楼 *,***,***.**元 **.**

四、主要标的信息

采购包*(漳平市溪南溪水生态环境综合整治工程(溪南镇一期)):

工程类(春璟建设集团有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 单位 项目经理 执业证书信息 金额(元)
*** 其他环保工程施工 其他环保工程施工 详见磋商文件 接收采购人进场通知后**个日历日 盛伟 粤**************** *,***,***.**

五、评审专家名单:

采购人代表: 李志翔
评审专家: 黄李培 黄志萍

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费用收取对象:中标/成交供应商
代理服务费收费标准:(*)以单个采购包的成交总金额为准,代理费用标准按闽招协〔****〕**号文中工程招标的差额定率分档累进法计取,具体按费率标准如下(*,***万元],*.**%;(***万元,***万元],*.**%;,不足****元的按****元收取;(*)代理服务费由供应商在领取成交通知书的同时,以转账、电汇、现金存款等付款方式一次性缴清。(*)因供应商自身原因导致最终无法承接项目的,代理服务费不予退还。

代理服务费收费金额:

合同包*漳平市溪南溪水生态环境综合整治工程(溪南镇一期):*.***万元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

本项目其中*家供应商通过符合性和资格性审查,*家供应商未通过符合性和资格性审查;未通过符合性和资格性审查原因:*、福建恒如亿建设有限公司:中小企业声明函表格空白未填写;*、福建岩创建设工程有限公司:单位负责人授权书中供应商代表为单位负责人,未提供其身份证正反面复印件;*、福建省夏洛朗特建筑工程有限公司:中小企业声明函表格空白未填写,单位负责人授权书中供应商代表为单位负责人,未提供其身份证正反面复印件。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购单位信息

名称:漳平市溪南镇人民政府

地址:溪南镇南洲东路*号

联系方式:***********

*.采购机构信息

名称:福建德泽建设有限公司

地址:平川街道西苑花园**号***室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:陈燕芳

电话:***********

福建德泽建设有限公司

****年**月**日


相关附件:
微信客服
公众号
小程序