河北/邯郸-2025-10-17 00:00:00
孙甘店大街大名镇村庄改造提升项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
孙甘店大街大名镇村庄改造提升项目中标候选人公示
公示内容
| 标段:孙甘店大街大名镇村庄改造提升项目 | |
| 所属行业:道路运输业 | 所属地区:邯郸市*大名县 |
| 开标时间:********** **:**:** | 开标地点:大名县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 工程质量 | 工期 |
| * | 邯郸市华达市政建设工程有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | **日历天 |
| * | 邯郸市渊博市政工程有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | **日历天 |
| * | 河北首疆建筑工程有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | **日历天 |
*.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 邯郸市华达市政建设工程有限公司 | 李暖 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀************ |
| * | 邯郸市渊博市政工程有限公司 | 鲍丽娟 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀************ |
| * | 河北首疆建筑工程有限公司 | 张晓雷 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| * | 邯郸市华达市政建设工程有限公司 | 符合招标文件规定 |
| * | 邯郸市渊博市政工程有限公司 | 符合招标文件规定 |
| * | 河北首疆建筑工程有限公司 | 符合招标文件规定 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
| * | 邯郸市华达市政建设工程有限公司 | 保定市徐水区崔庄镇西崔庄小学硬化项目 | 保定市徐水区崔庄镇西崔庄小学 | ********** | ****** |
| * | 邯郸市华达市政建设工程有限公司 | 高碑店市东盛街道闫各庄村道路、管网改造项目 | 高碑店市东盛街道闫各庄村村民委员会 | ********** | ********.** |
| * | 邯郸市渊博市政工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 河北首疆建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
| * | 邯郸市华达市政建设工程有限公司 | 李暖 | 高碑店市东盛街道闫各庄村道路、管网改造项目 | 高碑店市东盛街道闫各庄村村民委员会 | ********** | ********.** |
| * | 邯郸市渊博市政工程有限公司 | 鲍丽娟 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 河北首疆建筑工程有限公司 | 张晓雷 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
| * | 邯郸市华达市政建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 邯郸市渊博市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北首疆建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北乐樽建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 邯郸市华达市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 邯郸市渊博市政工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北首疆建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北乐樽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| * | 河北达贵鸿建筑工程有限公司 | 未提供社保证明 |
| * | 河北盛昌建筑工程有限公司 | 未提供社保证明 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
| 招标人:大名县晟农农业投资发展有限公司 | 招标代理机构:河北融美工程管理服务有限公司 |
| 地址:邯郸市大名县 | 地址:邯郸市东环路江泉大厦****室 |
| 联系人:尹刚 | 联系人:蒋双燕 |
| 电话:************ | 电话:************ |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:本项目采用******;双盲评审******;、******;分散评审******;、******;远程异地评审******;的评标方法进行评审。



