【市本级】钱塘江中上游常山江(辉埠-双港口)航电枢纽项目一期工程(柯城段)黄塘桥航电枢纽管理房及配套工程(第CSJ...
2025-10-11
浙江/衢州 中标结果
【市本级】钱塘江中上游常山江(辉埠-双港口)航电枢纽项目一期工程(柯城段)黄塘桥航电枢纽管理房及配套工程(第CSJ...
浙江/衢州-2025-10-11 00:00:00
钱塘江中上游常山江(辉埠*双港口)航电枢纽项目一期工程(柯城段)黄塘桥航电枢纽管理房及配套工程(第**********标段)中标候选人公示
钱塘江中上游常山江(辉埠*双港口)航电枢纽项目一期工程(柯城段)黄塘桥航电枢纽管理房及配套工程(第**********标段)中标候选人公示
  • 公告发布
  • 投标截止
  • 开标/评标
  • 中标公示
  • 中标通知书
  • 交易见证
  • 合同备案
  • 标段号:
  • 信息时间:
  • 阅读次数:
  • 信息来源:

钱塘江中上游常山江(辉埠*双港口)航电枢纽项目一期工程(柯城段)黄塘桥航电枢纽管理房及配套工程(**********标段)中标候选人公示

项目编号:**************

钱塘江中上游常山江(辉埠*双港口)航电枢纽项目一期工程(柯城段)黄塘桥航电枢纽管理房及配套工程(第**********标段)招标已于********日在衢州市公共资源交易中心公开开标,现将评标结果予以公示,公示期为********日至********日止。如对评标结果的真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。

标段

推荐中标候选人名称

此排名不分先后

投标报价

(元)

工程质量

工期

**********标段

衢州市德丰建筑工程有限公司

********

符合现行的建设工程施工质量验收规范、标准和施工图纸要求,一次性验收合格。

确保达到“衢州市建筑市场安全生产标准化管理优良工地”要求

本工程确保配合钱塘江中上游常山江(辉埠~双港口)航电枢纽项目一期工程(柯城段)取得“衢江杯”优质工程,争创“钱江杯”优质工程要求

***日历天

浙江通筑建设工程有限公司

********

卓越市政园林建设集团有限公司

********

衢州市政园林股份有限公司

********

浙江和利建设工程有限公司

********

推荐中标候选人名称

项目负责人

执业资格证书

执业资格证书编号

衢州市德丰建筑工程有限公司

张亚辉

建筑工程专业建造师

****************

浙江通筑建设工程有限公司

周嘉泰

建筑工程专业级建造师

****************

卓越市政园林建设集团有限公司

翁海盟

建筑工程专业级建造师

****************

衢州市政园林股份有限公司

吴扬扬

建筑工程专业级建造师

****************

浙江和利建设工程有限公司

姜良岳

建筑工程专业级建造师

****************

否决投标情况:

单位名称

理由及依据

浙江百耀建设有限公司

质量要求不满足招标文件规定,根据招标文件**.*否决投标的情形(*)初步评审内容第*点要求,作否决投标处理

衢州市衢美建设有限公司

企业技术负责人的安全生产合格证过期,根据招标文件**.*否决投标的情形(*)资格审查内容第*点要求,作否决投标处理

招标人:衢州市信安航运建设发展有限公司(盖章)

地址: 衢州市衢江区塔底船闸管理房

联系人:葛先生

联系电话:************

招标代理机构:浙江远大工程咨询有限公司(盖章)

地址:杭州市朝晖路***号深蓝广场办公楼**

联系人:周先生

联系电话:*************

投诉受理:

监督部门:衢州市交通运输局

电话:************

地址:浙江省衢州市柯城区三江东路*号

或登陆****://****.**.***.**(衢州市公共资源交易平台)选择本项目投诉入口在线提交。

********



微信客服
公众号
小程序