安徽/六安-2025-10-17 00:00:00
六安市叶集区明强学校改扩建智能化项目
| 项目编号 | **************** | 统一交易标识码 | **************************************** |
| 信息来源 | 六安市公共资源交易中心叶集区分中心 | 项目所在地 | 六安市叶集区 |
| 信息发布时间 | ********** **:**:** | 浏览次数 | * |
六安市叶集区明强学校改扩建智能化项目中标结果公示
|
项目名称 |
六安市叶集区明强学校改扩建智能化项目 |
|||
|
项目编号 |
**************** |
|||
|
标段名称 |
六安市叶集区明强学校改扩建智能化项目 |
|||
|
标段编号 |
******************* |
|||
|
招标人 |
六安市叶集区教育局 |
|||
|
最高限价 |
陆佰贰拾贰万零捌佰陆拾捌元伍角壹分(*******.**元) |
|||
|
代理机构 |
安徽省招标集团股份有限公司 |
|||
|
代理机构地址和联系方式 |
地址:安徽省合肥市包河区紫云路***号 联系人:王工 联系电话:************* |
|||
|
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
|
|
开标时间 |
****年**月*日**点**分 |
计划工期 |
**日历天 |
|
|
被否决的投标人名称 |
安徽星辰智创信息科技有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中未提供技术负责人杨金龙职称证书,不满足招标文件第二章第*.*.*条第(*)款规定,资格评审不通过。 |
|
|
被否决的投标人名称 |
联通(安徽)产业互联网有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件中提供的技术标封面未按照招标文件第六章投标文件格式要求,符合性评审不通过。 |
|
|
中标(成交)单位 |
名称 |
思创数码科技股份有限公司 |
||
|
响应招标文件的资格能力 |
电子与智能化工程专业承包壹级 |
投标 工期 |
**日历天 |
|
|
地址 |
江西省南昌市高新区火炬大道***号 |
|||
|
投标报价(元) /费率(%) |
伍佰柒拾柒万零捌拾捌元捌角捌分 (*******.**元) |
|||
|
项目负责人(项目经理/项目总监) |
陈伟 |
资格证书名称及编号 |
机电工程专业一级注册建造师 |
|
|
赣**************** |
||||
|
项目技术负责人 |
叶树青 |
质量标准 |
合格 |
|
|
项目负责人获奖 |
无 |
|||
|
项目负责人业绩 |
*、金寨县公安局车驾管中心及现代产业园区派出所业务技术用房智能化项目(第三标段) |
|||
|
技术负责人获奖 |
无 |
|||
|
技术负责人业绩 |
无 |
|||
|
企业获奖 |
无 |
|||
|
企业业绩 |
*、金寨县公安局车驾管中心及现代产业园区派出所业务技术用房智能化项目(第三标段) *、来安县第二人民医院住院楼弱电智能化系统工程 *、滁州市信息工程学校(来安县高级职业中学)新校区智慧化校园建设项目 |
|||
|
公示时间 |
****年**月**日 |
|||



