芜湖职业技术学院职业师范学院资产清查专项审计服务项目成交结果公告
2025-10-17
安徽/芜湖 中标结果
芜湖职业技术学院职业师范学院资产清查专项审计服务项目成交结果公告
安徽/芜湖-2025-10-17 00:00:00
芜湖职业技术学院职业师范学院资产清查专项审计服务项目成交结果公告 **********
芜湖职业技术学院职业师范学院资产清查专项审计服务项目成交结果公告
发布时间: **********

一、项目编号:*********

二、项目名称:芜湖职业技术学院职业师范学院资产清查专项审计服务项目

三、中标信息

供应商名称:安徽庐东会计师事务所

供应商地址:安徽省合肥市包河区马鞍山路与南二环交口加侨国际广场**

成交金额:******.**

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖职业技术学院职业师范学院资产清查专项审计服务项目

服务范围:本次对职业师范学院截止*****月资产进行清查,包括:固定资产、无形资产、在建工程等。

服务要求:满足行业规定及采购人要求

服务时间:**个日历天

服务标准:按时按质的完成采购需求中包含的各项服务内容

五、评审专家名单:

严芸 罗瑷 吕利萍

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:按磋商文件约定执行。

收费金额:****.**元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.无效投标单位及原因:安徽中健会计师事务所有限公司;安徽振诚会计师事务所有限公司;芜湖市凯帆会计师事务所(普通合伙);上述三家公司响应文件中未提供实质性要求证明材料,作无效投标处理。

*.中标供应商业绩:①安徽艺术学院资产清查专项审计及清查盘算;②阜阳民用航空中心资产清查专项审计

九、凡对本次公告内容提出质疑或投诉,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖师范学校

地址:芜湖市弋江区白马山路

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:芜湖中天工程咨询有限公司

地址:芜湖市镜湖区文化路****

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:梅凯峻

电话:***********

微信客服
公众号
小程序