浙江天政工程咨询有限公司关于2025年织里镇中学操场草坪及司令台改造工程中标(成交)结果公告
2025-10-17
浙江/湖州 中标结果
浙江天政工程咨询有限公司关于2025年织里镇中学操场草坪及司令台改造工程中标(成交)结果公告
浙江/湖州-2025-10-17 00:00:00

浙江天政工程咨询有限公司关于****年织里镇中学操场草坪及司令台改造工程中标(成交)结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:天政采字[****]**** 号

二、项目名称:****年织里镇中学操场草坪及司令台改造工程

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*总报价:*******(元)上海略晨建设有限公司青浦工业园区青安路***号*****室

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
*[****]****号临[****]****号织里镇中学****年操场草坪及司令台改造工程项目(重新招标)织里镇中学操场草坪及司令台改造**日历天(具体开工日期由采购人确定)郭海龙项目负责人具备市政公用工程专业二级及以上注册建造师证书和安全生产考核合格证书(*证)

五、评标专家抽取

评审专家抽取规则

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

潘根福,吴水方,莫立强

、开标情况

标项*

、资格审查情况

标项*

、符合性审查情况

标项*

、技术评分明细表

标项供应商名称专家*专家*专家*商务技术得分报价得分总分
*上海略晨建设有限公司**.***.***.***.***.****.**
*浙江延和建设有限公司**.***.***.***.****.****.**
*上海天路弹性材料集团股份有限公司**.***.***.***.****.****.**
*浙江致源建设有限公司**.***.***.***.****.***.**
*湖州冬翔工程建设有限公司**.***.***.***.****.***.**
*湖州金水建设工程有限公司**.***.***.***.***.****.**

标项*

十一、中标(成交)候选人推荐情况

标项*

十二、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按招标文件拟定计取

*.代理服务收费金额(元):按招标文件拟定计取

十三、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

十四、其他补充事宜

*.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。

*.其他事项:浙江兴安建设集团有限公司,无效响应原因:*. 证书未签名 *. 一级建造师电子证书上项目负责人未签名 *. 一级建造师证书上未见本人签名

十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:湖州市吴兴区织里镇中学

地 址:湖州市吴兴区织里镇大港路****号

传 真:

项目联系人(询问):郑先生

项目联系方式(询问):************

质疑联系人:郑先生

质疑联系方式:************


*.采购代理机构信息

名 称:浙江天政工程咨询有限公司

地 址:湖州市腊山路***号天蓝大厦*楼

传 真:

项目联系人(询问):董女士

项目联系方式(询问):************

质疑联系人:卓可建

质疑联系方式:***********


*.同级政府采购监督管理部门

名称:湖州市吴兴区财政局政府采购监管科

地址:浙江省湖州市吴兴区吴兴大道*号

传真:

联系人:沈先生

监督投诉电话:************







附件信息:

微信客服
公众号
小程序