宣城市森林消防队伍能力提升项目-绩溪县森林消防队伍能力提升项目中标候选人公示
2025-10-17
安徽/宣城 中标结果
宣城市森林消防队伍能力提升项目-绩溪县森林消防队伍能力提升项目中标候选人公示
安徽/宣城-2025-10-17 00:00:00

宣城市森林消防队伍能力提升项目*绩溪县森林消防队伍能力提升项目中标候选人公示

发布时间:********** **:** 浏览:
【 字体:
********* ************************************ ************************************

招标人

名称:绩溪县应急管理局

地址:绩溪县行政办公中心*楼

代理机构

名称:安徽嘉信工程项目管理有限公司

地址:绩溪县华阳镇东山路祥和明苑*#***

项目名称

宣城市森林消防队伍能力提升项目*绩溪县森林消防队伍能力提升项目

项目编号

*****************

开标时间

****年**月**日**时**分

本项目中标候选人排名不分先后(按笔画数量顺序排序)

中标候选人

名称:安徽润方建设有限公司

地址:安徽省宣城市绩溪县家朋乡和阳村枫川村

投标报价:********.**元

工期:***日历天

质量标准:合格

综合得分:/

项目负责人:李娜

相关证书名称:建筑工程二级建造师

证书编号:皖************

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:建筑工程施工总承包二级

投标资格业绩:/

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

中标候选人

名称:宣城合创建筑工程有限公司

地址:安徽省宣城市广德市祠山街道亚夏汽车城*区**号楼***号

投标报价:********.**

工期:***日历天

质量标准:合格

综合得分:/

项目负责人:吴霜

相关证书名称:建筑工程二级建造师

证书编号:皖************

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:建筑工程施工总承包二级

投标资格业绩:/

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

*****;*****;中标候选人

名称:绩溪县城投建设工程有限公司

地址:安徽省宣城市绩溪县华阳镇和谐华庭**幢综合楼(印潭路***号)

投标报价:********.**

工期:***日历天

质量标准:合格

综合得分:/

项目负责人:汪思静

相关证书名称:建筑工程二级建造师

证书编号:皖************

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:建筑工程施工总承包二级

投标资格业绩:/

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

*、合肥惠民建设工程有限公司投标文件已标价的工程量清单中暂估价报价不符合招标文件要求,否决其投标;

*、安徽刚建建设工程有限公司投标文件中小企业声明函的格式及内容未按招标文件要求填写,否决其投标。

公示时间

****年**月**日*****年**月**日

其他

一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:工,联系电话:************招标代理机构联系人:胡工,联系电话:************。

若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向绩溪县数据资源管理局(绩溪县政务服务管理局、绩溪县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:************

三、异议提起的条件及不予受理的情形:

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

*、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

*)异议人的名称、地址、有效联系方式;

*)项目名称、项目编号、标段号(如有);

*)被异议人名称;

*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

*)明确的请求及主张;

*)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。

*、有下列情形之一的,不予受理:

*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

*)提起异议的时间超过规定时限的;

*)异议材料不完整的;

*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

情况一览表:评审情况一览表.***

中小企业声明函:中小企业声明函.***

办理流程公开

累计办理时间:*天*小时**分*秒

  • 交易平台提交

    • 提交人:

      安徽嘉信工程项目管理有限公司

    • 提交时间:

      ********** **:**:**

  • 交易中心确认

    • 办理状态:

      已发布

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

附件: 公告.***
微信客服
公众号
小程序