焦作市中医院全自动消毒器采购项目的中标结果公告
2025-10-17
河南/焦作 中标结果
焦作市中医院全自动消毒器采购项目的中标结果公告
河南/焦作-2025-10-17 00:00:00

焦作市中医院全自动消毒器采购项目的中标结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目基本情况

*、采购项目编号:焦公资医疗*****—***

*、采购项目名称:焦作市中医院全自动消毒器采购项目(二次)

*、采购方式:公开招标

*、招标公告发布日期:*******

*、评审日期:******月**日

二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:

详见附件

三、中标情况

包号

采购内容

供应商名称

中标金额

单位

焦公资医疗*****—*****

采购高效全自动清洗消毒器一套。

河南越升生物科技有限公司

河南省郑州市二七区长江路北、连云路西*号楼**层****号

***,***.**

序号

名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价

*

焦作市中医院全自动消毒器采购项目(二次)

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

四、评审专家名单

牛淑颖、王伟、李杰、杨翠红、周贤荣(采购人代表)

五、代理服务收费标准及金额:

按照中标金额***万(含)以下部分千分之十七收取。中标人在领取中标通知书前须以刷卡或转账的方式向采购代理机构缴纳采购代理服务费

收费金额:*,***.**元

六、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告在《焦作市公共资源交易中心网》上发布,中标公告期限为*个工作日。

七、其他补充事宜

*.最终的评审得分及排序:排序*河南越升生物科技有限公司,最终得分**.**分;排序*郑州瑞泰阳光医疗科技有限公司,最终得分**.**分;排序*郑州逸朗医疗科技有限公司,最终得分**.**

*.无效投标原因:郑州才风医疗科技有限公司,无效投标原因:对报价合理性的澄清未提供相关证明材料,无效投标依据:招标文件*** **.* 评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人不能证明其报价合理性的,评标委员会应当将其作为无效投标处理。

*.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:焦作市中医院

地址:焦作市解放中路**号

联系人:赵女士

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

地址:焦作市解放区人民路***号

联系人:王女士

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:赵女士 王女士

联系方式:************ ************

******.******

微信客服
公众号
小程序