安徽/宣城-2025-10-17 00:00:00
宣城市森林消防队伍能力提升项目*绩溪县森林消防队伍能力提升项目中标候选人公示
**********
|
招标人 |
名称:绩溪县应急管理局 |
|
地址:绩溪县行政办公中心*楼 |
|
|
代理机构 |
名称:安徽嘉信工程项目管理有限公司 |
|
地址:绩溪县华阳镇东山路祥和明苑*#*** |
|
|
项目名称 |
宣城市森林消防队伍能力提升项目*绩溪县森林消防队伍能力提升项目 |
|
项目编号 |
***************** |
|
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
|
本项目中标候选人排名不分先后(按笔画数量顺序排序) |
|
|
中标候选人 |
名称:安徽润方建设有限公司 |
|
地址:安徽省宣城市绩溪县家朋乡和阳村枫川村 |
|
|
投标报价:********.**元 |
|
|
工期:***日历天 |
|
|
质量标准:合格 |
|
|
综合得分:/ |
|
|
项目负责人:李娜 |
|
|
相关证书名称:建筑工程二级建造师 |
|
|
证书编号:皖************ |
|
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
|
企业资质:建筑工程施工总承包二级 |
|
|
投标资格业绩:/ |
|
|
企业业绩:/ |
|
|
项目负责人业绩:/ |
|
|
其他:/ |
|
|
中标候选人 |
名称:宣城合创建筑工程有限公司 |
|
地址:安徽省宣城市广德市祠山街道亚夏汽车城*区**号楼***号 |
|
|
投标报价:********.**元 |
|
|
工期:***日历天 |
|
|
质量标准:合格 |
|
|
综合得分:/ |
|
|
项目负责人:吴霜 |
|
|
相关证书名称:建筑工程二级建造师 |
|
|
证书编号:皖************ |
|
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
|
企业资质:建筑工程施工总承包二级 |
|
|
投标资格业绩:/ |
|
|
企业业绩:/ |
|
|
项目负责人业绩:/ |
|
|
其他:/ |
|
|
中标候选人 |
名称:绩溪县城投建设工程有限公司 |
|
地址:安徽省宣城市绩溪县华阳镇和谐华庭**幢综合楼(印潭路***号) |
|
|
投标报价:********.**元 |
|
|
工期:***日历天 |
|
|
质量标准:合格 |
|
|
综合得分:/ |
|
|
项目负责人:汪思静 |
|
|
相关证书名称:建筑工程二级建造师 |
|
|
证书编号:皖************ |
|
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
|
企业资质:建筑工程施工总承包二级 |
|
|
投标资格业绩:/ |
|
|
企业业绩:/ |
|
|
项目负责人业绩:/ |
|
|
其他:/ |
|
|
招标文件规定公示的其他内容 |
/ |
|
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) |
*、合肥惠民建设工程有限公司投标文件已标价的工程量清单中暂估价报价不符合招标文件要求,否决其投标; *、安徽刚建建设工程有限公司投标文件中小企业声明函的格式及内容未按招标文件要求填写,否决其投标。 |
|
公示时间 |
****年**月**日*****年**月**日 |
|
其他 |
一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:王工,联系电话:************;招标代理机构联系人:胡工,联系电话:************。 二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向绩溪县数据资源管理局(绩溪县政务服务管理局、绩溪县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交">中小企业声明函.*** |



