公租房小区智慧社区管理平台建设(二期)(KZQ25A00301)中标(成交)结果公告
2025-10-17
重庆 中标结果
公租房小区智慧社区管理平台建设(二期)(KZQ25A00301)中标(成交)结果公告
重庆-2025-10-17 00:00:00
主要标的信息.***(*.** **)
中标人《中小企业声明函》.***(***.** **)
中标人《分包意向协议》.***(***.** **)
重庆-2025-10-17 00:00:00
公租房小区智慧社区管理平台建设(二期)(***********)中标(成交)结果公告
发布日期: ****年**月**日
一、项目号:*********** 采购执行编号:*********** 采购方式:公开招标
二、项目名称:公租房小区智慧社区管理平台建设(二期)
三、中标(成交)信息:
包号:*
供应商名称:中国移动通信集团重庆有限公司
供应商地址:重庆市渝北区星光三路*号
中标(成交)金额: *,***,***.**元
四、主要标的信息
包号:*
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 公租房小区智慧社区管理平台建设 (二期) | 详见附件 | 详见附件 | *批 | *,***,***.**元 |
五、评审专家名单
朱国良(采购方代表),黄若愚,黎其,邓世林,谢聪
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:*
代理服务费总计:*
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:*
| 供应商名称 | 最终报价 | 排序 |
|---|---|---|
| 中国移动通信集团重庆有限公司 | ******* | * |
| 重庆渝君恒商贸有限责任公司 | *******.** | * |
| 陕西春荣科技有限公司 | ******* | * |
八、公告期限
公告期限:*个工作日
九、其他补充事宜
投标人不合格的原因:中国电信股份有限公司重庆开州分公司资格审查不合格,具体原因为:
*.分支机构不具有独立承担民事责任的能力,不满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
*.投标文件中《中小企业声明函》未填写具体内容,不满足本项目落实政府采购政策需满足的资格要求。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购人信息
采购人:重庆市开州区住房保障中心
采购经办人:朱国良
采购人电话:***********
采购人地址:重庆市开州区汉丰街道迎宾街**号
*、采购代理机构信息
代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心
代理机构经办人:洪齐
代理机构电话:************
代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街**号*区四楼
*、项目联系方式
项目联系人:朱国良
项目联系人电话:***********
十一、附件
主要标的信息.***(*.** **)
中标人《中小企业声明函》.***(***.** **)
中标人《分包意向协议》.***(***.** **)免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
相关公告
公租房小区智慧社区管理平台建设(二期)(***********)公开招标公告
**********



