[乐清市][房屋建筑]乐清市柳市镇沙湖加油站新建项目中标候选人公示[A3303010410007101001001]
2025-10-17
浙江/温州 中标结果
[乐清市][房屋建筑]乐清市柳市镇沙湖加油站新建项目中标候选人公示[A3303010410007101001001]
浙江/温州-2025-10-17 00:00:00

中标候选人公告.***

******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#'))); $("#******").********("*").****("****",******); **($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){ $("#******").****("*****","*******:****"); $("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****"); $("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****")); }

中标候选人公示本招标项目乐清市柳市镇沙湖加油站新建项目,招标人乐清市柳市城乡建设投资有限公司,委托浙江华泰工程项目管理有限公司进行招标代理,于**********:**时,乐清市公共资源交易柳市分中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自********日始三日投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人报价(元)是否乐清本地企业项目负责人*德润建安工程集团有限公司*******.*戴志杰废标原因及依据:投标人名称废标原因废标依据浙江廷宝建设有限公司《投标承诺书》中拟派项目负责人未签字根据招标文件投标人须知前附表:**.*­否决投标的情形—*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:*)初步评审内容:②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写;”浙江洪佑建设有限公司投标文件中关键施工技术方案描述与本项目情况完全不符,浙江洪佑建设有限公司的投标文件中关键施工技术方案描述的内容为住宅施工项目,本项目为加油站施工项目根据招标文件投标人须知前附表:**.*­否决投标的情形—*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:*)技术标评审内容:②关键施工技术方案不可行的;”异议受理部门:招标人:乐清市柳市城乡建设投资有限公司电话:************* 投诉受理部门:乐清市住房和城乡建设局电话:*************监督部门:乐清市住房和城乡建设局电话:*************附未中标单位:浙江茂业建设有限公司浙江禾源建设有限公司嘉兴宏丰建设有限公司温州嘉维建设有限公司浙江剑汐建设工程股份有限公司浙江广运环境建设有限公司浙江丽丰市政园林有限公司浙江南珏建筑工程有限公司杭州全甚建设有限公司温州奕铭建设工程有限公司浙江铭润工程建设有限公司浙江中升建设有限公司杭州尚林建设有限公司宏信建设有限公司温州宸鸿建设有限公司杭州南峥建设有限公司福建鼎辉建设集团有限公司浙江通富建设有限公司乐清市方圆建筑安装工程有限公司浙江强隆建设有限公司浙江开腾建设有限公司浙江荣盛建设发展有限公司浙江涌阔建设集团有限公司中嘉建设集团有限公司浙江合欣建设有限公司江山市锦弘园林建设有限公司浙江至信建设有限公司绅坊建设集团有限公司龙泉观松古建筑工程有限公司诸暨市恒邦建设有限公司众生设计集团有限公司浙江凯业建设有限公司温州市丰尚建设工程有限公司温州千涵环境治理有限公司衢州迅捷建设有限公司浙江鑫铖建设工程有限公司温州晟烨建设有限公司金华市双盈建设有限公司浙江呈日建设有限公司金华市添沐建设有限公司浙江上航环境建设工程有限公司嘉兴市九二建设工程有限公司浙江弘耘建设有限公司浙江方联技术集团有限公司浙江乾锦建设有限公司浙江正合安装集团有限公司杭州西域市政建设有限公司宁波星和建设工程有限公司嘉兴励新建设工程有限公司台州中楠建设有限公司浙江丽水天豪建设有限公司浙江意宇建设有限公司江山市华跃市政工程有限公司杭州鑫蓬建设有限公司浙江天辉建设有限公司浙江丰溪建设有限公司浙江经开建设工程有限公司台州市君梦建筑工程有限公司浙江雷冠建设集团有限公司浙江永浩建设有限公司丽水中宝建设有限公司浙江铸鼎建设有限公司江山市弘盛环境建设有限公司温州益泰建设工程有限公司合鑫建设有限公司浙江宏景市政园林有限公司杞梓林生态建设有限公司浙江坤宁建设有限公司浙江恒奇建设有限公司浙江铭匠环境建设有限公司绍兴柏莉建设有限公司浙江衢州朗臣建设有限公司浙江起扬建设有限公司温州天泽建设有限公司金华市名川建设有限公司温州星航路建设工程有限公司浙江德悦智能信息工程有限公司杭州昊方建筑工程有限公司浙江经典建设有限公司缙云县聚能建设有限公司浙江东厦建工集团有限公司浙江龙高建设有限公司浙江金舜环境建设有限公司厚道建设有限公司浙江丰濠建设有限公司浙江大显建设有限公司浙江苍豪建筑装饰工程有限公司乐清市振达建设工程有限公司浙江景睿建设有限公司温州柯迈建设有限公司浙江舜业建设有限公司浙江睿杰建设有限公司浙江铖峰建设有限公司浙江新路建设有限公司浙江绿艺建设有限公司浙江衢州晨涵建设工程有限公司浙江璟耀建设有限公司温州泰洲建设有限公司浙江瑞进建设有限公司浙江中卓建设有限公司温州众新建设有限公司浙江民益建设有限公司浙江景秀建设有限公司东阳麦尔建设有限公司浙江中苗建设有限公司浙江山鼎建设有限公司衢州方源建设有限公司浙江廉宏盛业建设有限公司浙江三厦市政建设有限公司温州中八建设有限公司浙江景达建设有限公司温州瓯智建设有限公司温州康铭建设有限公司温州宜家创意产业开发有限公司温州市大盛建设有限公司德清县亿胜建设有限公司浙江宏坤建设集团有限公司浙江楚天建设有限公司浙江前卫建设有限公司衢州宏坤环境建设有限公司浙江城央建设有限公司金华市晟城建筑工程有限公司浙江中闳建设有限公司浙江万顺建设有限公司温州博润建设有限公司浙江华成永顺建设有限公司浙江兰石建设有限公司绍兴建祺园林建设有限公司浙江坤豪建设有限公司浙江天慕建设有限公司浙江中格建筑装饰有限公司浙江复诚建设有限公司浙江中舟建设有限公司浙江煊辰建设有限公司浙江航霆建设有限公司浙江标龙建设有限公司永欣建设有限公司金华市贵泰环境建设有限公司浙江铭源建设有限公司温州市宏泰建设有限公司龙游欢灿建设有限公司浙瓯建设(浙江)有限公司浙江万合建设有限公司绍兴金朋环境建设有限公司浙江勇创建设工程有限公司浙江辰凯建筑有限公司建德舜镱建设有限公司浙江润驰建设有限公司浙江宏嘉建设工程有限公司浙江瑞帆建设有限公司淳安县水利水电建设有限公司杭州星拓建设有限公司浙江钜润建设有限公司浙江飞成建设有限公司浙江长兴精诚建设有限公司浙江大道建设工程有限公司浙江联信环境建设有限公司浙江鼎之源建设工程有限公司浙江鑫丰源建设股份有限公司浙江环宇建设集团有限公司浙江呈达建设有限公司浙江钰钦建设工程有限公司浙江浩利建设有限公司浙江晟奥建设有限公司云和县住宅建设有限公司浙江屹拓建筑有限公司诸暨市九廷建设工程有限公司浙江宇强建设有限公司浙江久顺环境工程有限公司浙江君建建设有限公司浙江龙游禾亿环境建设有限公司浙江林丰建设发展有限公司浙江博永建设有限公司臻鼎建设集团有限公司浙江润水建设科技有限公司东阳市鼎元建设股份有限公司金华市信远建设有限公司浙江傲兰建设有限公司浙江光正建设有限公司丽水市联众工程建设有限公司浙江逸龙建设有限公司浙江新臣建设有限公司浙江帆顺建设有限公司浙江百耀建设有限公司诸暨自兴市政园林建设有限公司丽水富禹建设有限公司温州金顺建设有限公司浙江超川建设有限公司浙江广维建设集团有限公司东阳市建鑫建设有限公司温州金豪建设有限公司浙江佳集建设股份有限公司浙江轩翔建设有限公司嘉兴宏禾建设有限公司浙江升宏建设工程有限公司杭州恒汇建设有限公司浙江嘉翰建设有限公司金华永耀建设有限公司浙江九婺建设有限公司衢州市天越水利建设有限公司浙江佳诚市政建设有限公司温州创森建设有限公司浙江中良市政工程有限公司温州瑞云建设有限公司浙江海苹工程有限公司浙江晟周集团有限公司浙江宝昱建设有限公司浙江海创环境科技有限公司福建艺景生态建设集团有限公司温州垠星建设有限公司浙江万川装饰设计工程有限公司台州多广建设有限公司浙江优山美地建设集团有限公司金华市吉辉建设有限公司浙江洪佑建设有限公司温州万两金建设有限公司绍兴砺行建设有限公司浙江奕立建设有限公司浙江友鑫建设有限公司温州立翔建设有限公司博大环境集团有限公司浙江展江工程建设有限公司杭州泰鑫建设有限公司浙江振昌环境建设有限公司浙江汉楚建设有限公司丽水晟星建设有限公司浙江园冶生态建设有限公司淳安宇诚建设有限公司浙江隆裕建设有限公司温州振华建设有限公司杭州晨畅建设有限公司浙江博锋建设有限公司杭州铭阳达环保工程有限公司长兴中海建设工程有限公司浙江东冶建设有限公司金华兴胜建设有限公司温州市飞强建设有限公司温州正青工程建设有限公司杭州万聚建设工程有限公司浙江爱建工程建设有限公司台州中陈建设有限公司嘉兴安建建设有限公司浙江九紫建设有限公司浙江明荣建设有限公司绍兴弘如建筑工程有限公司温州市伟业装饰有限公司温州启迪建设有限公司浙江万都建设有限公司浙江永泉市政园林工程有限公司江苏广泽建设有限公司浙江欣成建设有限公司浙江鑫阳建设有限公司浙江德正建设有限公司温州千筱建设有限公司温州蓝港建设工程有限公司浙江瑞家建设集团有限公司杭州永东建设有限公司温州市瓯润建设工程有限公司文成县杰晨市政园林工程有限公司杭州袁通建设有限公司瑞安象鑫建设有限公司精立建设有限公司浙江国象建设有限公司浙江同鑫建设有限公司东阳市方旭建设有限公司浙江正可建设有限公司温州永成水利水电有限公司浙江磐石建设有限公司温州海涛建设有限公司杭州丰城环境建设有限公司温州市文景市政园林有限公司水玲龙(福建)建设工程有限公司湖北中桓建设有限公司浙江廷宝建设有限公司浙江中雷建设有限公司丽水市嘉恒市政园林有限公司龙泉市中心建筑有限公司浙江乾翼建设有限公司丽水云和城观建设有限公司绍兴鼎旗建设有限公司乐清市华博建设有限公司浙江瑞利工程有限公司绍兴航通建设有限公司浙江艺帆建设有限公司温州亿达建设有限公司浙江金浦建筑有限公司温州五凡建设有限公司绍兴千庆建设有限公司乐清市宇征建设有限公司金元大建设控股有限公司温州益都建设有限公司绍兴恒岳建设有限公司浙江宸皓建设有限公司亚都建设集团有限公司浙江增锦建设有限公司绍兴万鹤建设有限公司湖州龙安建设有限公司温州城鼎建设有限公司磐安县国耀建设有限公司浙江垚坤建设有限公司浙江筑瓯建筑有限公司浙江柏骅生态建设有限公司杭州君辉建设有限公司浙江宏狮建设有限公司浙江楚峰建设发展有限公司浙江福宝建设工程有限公司温州中樾城市建设有限公司丽水大家建设工程有限公司衢州华宏环境建设有限公司台州云岭建设有限公司丽水凯富建设工程有限公司浙江玖龙建设工程有限公司台州博远市政工程有限公司浙江澜胜建设工程有限公司杭州浙百建设有限公司文成县龙耀建设有限公司温州市百润建设有限公司福建裕凯建设工程有限公司浙江诚信建工有限公司乐清创盛建设有限公司浙江立川建设有限公司江苏山水环境建设集团股份有限公司温州德立建设工程有限公司浙江南峰建设有限公司台州云润市政园林工程有限公司浙江程隆建设有限公司温州创璟建设有限公司浙江鹏图建设有限公司浙江龙厦建设集团有限公司浙江钦为建设有限公司诸暨市正创建筑工程有限公司金华启创建设有限公司浙江东卓建设有限公司温州中极建设有限公司浙江荣裕建设有限公司河南长浪建设工程有限公司中犇建设有限公司浙江柳建建设有限公司浙江中旭生态建设有限公司浙江天雄建设有限公司浙江弘风建设有限公司乐清市柳市城乡建设投资有限公司********
中标候选人公示本招标项目乐清市柳市镇沙湖加油站新建项目,招标人乐清市柳市城乡建设投资有限公司,委托浙江华泰工程项目管理有限公司进行招标代理,于**********:**时,乐清市公共资源交易柳市分中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自********日始三日投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人报价(元)是否乐清本地企业项目负责人*德润建安工程集团有限公司*******.*戴志杰废标原因及依据:投标人名称废标原因废标依据浙江廷宝建设有限公司《投标承诺书》中拟派项目负责人未签字根据招标文件投标人须知前附表:**.*­否决投标的情形—*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:*)初步评审内容:②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写;”浙江洪佑建设有限公司投标文件中关键施工技术方案描述与本项目情况完全不符,浙江洪佑建设有限公司的投标文件中关键施工技术方案描述的内容为住宅施工项目,本项目为加油站施工项目根据招标文件投标人须知前附表:**.*­否决投标的情形—*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:*)技术标评审内容:②关键施工技术方案不可行的;”异议受理部门:招标人:乐清市柳市城乡建设投资有限公司电话:************* 投诉受理部门:乐清市住房和城乡建设局电话:*************监督部门:乐清市住房和城乡建设局电话:*************附未中标单位:浙江茂业建设有限公司浙江禾源建设有限公司嘉兴宏丰建设有限公司温州嘉维建设有限公司浙江剑汐建设工程股份有限公司浙江广运环境建设有限公司浙江丽丰市政园林有限公司浙江南珏建筑工程有限公司杭州全甚建设有限公司温州奕铭建设工程有限公司浙江铭润工程建设有限公司浙江中升建设有限公司杭州尚林建设有限公司宏信建设有限公司温州宸鸿建设有限公司杭州南峥建设有限公司福建鼎辉建设集团有限公司浙江通富建设有限公司乐清市方圆建筑安装工程有限公司浙江强隆建设有限公司浙江开腾建设有限公司浙江荣盛建设发展有限公司浙江涌阔建设集团有限公司中嘉建设集团有限公司浙江合欣建设有限公司江山市锦弘园林建设有限公司浙江至信建设有限公司绅坊建设集团有限公司龙泉观松古建筑工程有限公司诸暨市恒邦建设有限公司众生设计集团有限公司浙江凯业建设有限公司温州市丰尚建设工程有限公司温州千涵环境治理有限公司衢州迅捷建设有限公司浙江鑫铖建设工程有限公司温州晟烨建设有限公司金华市双盈建设有限公司浙江呈日建设有限公司金华市添沐建设有限公司浙江上航环境建设工程有限公司嘉兴市九二建设工程有限公司浙江弘耘建设有限公司浙江方联技术集团有限公司浙江乾锦建设有限公司浙江正合安装集团有限公司杭州西域市政建设有限公司宁波星和建设工程有限公司嘉兴励新建设工程有限公司台州中楠建设有限公司浙江丽水天豪建设有限公司浙江意宇建设有限公司江山市华跃市政工程有限公司杭州鑫蓬建设有限公司浙江天辉建设有限公司浙江丰溪建设有限公司浙江经开建设工程有限公司台州市君梦建筑工程有限公司浙江雷冠建设集团有限公司浙江永浩建设有限公司丽水中宝建设有限公司浙江铸鼎建设有限公司江山市弘盛环境建设有限公司温州益泰建设工程有限公司合鑫建设有限公司浙江宏景市政园林有限公司杞梓林生态建设有限公司浙江坤宁建设有限公司浙江恒奇建设有限公司浙江铭匠环境建设有限公司绍兴柏莉建设有限公司浙江衢州朗臣建设有限公司浙江起扬建设有限公司温州天泽建设有限公司金华市名川建设有限公司温州星航路建设工程有限公司浙江德悦智能信息工程有限公司杭州昊方建筑工程有限公司浙江经典建设有限公司缙云县聚能建设有限公司浙江东厦建工集团有限公司浙江龙高建设有限公司浙江金舜环境建设有限公司厚道建设有限公司浙江丰濠建设有限公司浙江大显建设有限公司浙江苍豪建筑装饰工程有限公司乐清市振达建设工程有限公司浙江景睿建设有限公司温州柯迈建设有限公司浙江舜业建设有限公司浙江睿杰建设有限公司浙江铖峰建设有限公司浙江新路建设有限公司浙江绿艺建设有限公司浙江衢州晨涵建设工程有限公司浙江璟耀建设有限公司温州泰洲建设有限公司浙江瑞进建设有限公司浙江中卓建设有限公司温州众新建设有限公司浙江民益建设有限公司浙江景秀建设有限公司东阳麦尔建设有限公司浙江中苗建设有限公司浙江山鼎建设有限公司衢州方源建设有限公司浙江廉宏盛业建设有限公司浙江三厦市政建设有限公司温州中八建设有限公司浙江景达建设有限公司温州瓯智建设有限公司温州康铭建设有限公司温州宜家创意产业开发有限公司温州市大盛建设有限公司德清县亿胜建设有限公司浙江宏坤建设集团有限公司浙江楚天建设有限公司浙江前卫建设有限公司衢州宏坤环境建设有限公司浙江城央建设有限公司金华市晟城建筑工程有限公司浙江中闳建设有限公司浙江万顺建设有限公司温州博润建设有限公司浙江华成永顺建设有限公司浙江兰石建设有限公司绍兴建祺园林建设有限公司浙江坤豪建设有限公司浙江天慕建设有限公司浙江中格建筑装饰有限公司浙江复诚建设有限公司浙江中舟建设有限公司浙江煊辰建设有限公司浙江航霆建设有限公司浙江标龙建设有限公司永欣建设有限公司金华市贵泰环境建设有限公司浙江铭源建设有限公司温州市宏泰建设有限公司龙游欢灿建设有限公司浙瓯建设(浙江)有限公司浙江万合建设有限公司绍兴金朋环境建设有限公司浙江勇创建设工程有限公司浙江辰凯建筑有限公司建德舜镱建设有限公司浙江润驰建设有限公司浙江宏嘉建设工程有限公司浙江瑞帆建设有限公司淳安县水利水电建设有限公司杭州星拓建设有限公司浙江钜润建设有限公司浙江飞成建设有限公司浙江长兴精诚建设有限公司浙江大道建设工程有限公司浙江联信环境建设有限公司浙江鼎之源建设工程有限公司浙江鑫丰源建设股份有限公司浙江环宇建设集团有限公司浙江呈达建设有限公司浙江钰钦建设工程有限公司浙江浩利建设有限公司浙江晟奥建设有限公司云和县住宅建设有限公司浙江屹拓建筑有限公司诸暨市九廷建设工程有限公司浙江宇强建设有限公司浙江久顺环境工程有限公司浙江君建建设有限公司浙江龙游禾亿环境建设有限公司浙江林丰建设发展有限公司浙江博永建设有限公司臻鼎建设集团有限公司浙江润水建设科技有限公司东阳市鼎元建设股份有限公司金华市信远建设有限公司浙江傲兰建设有限公司浙江光正建设有限公司丽水市联众工程建设有限公司浙江逸龙建设有限公司浙江新臣建设有限公司浙江帆顺建设有限公司浙江百耀建设有限公司诸暨自兴市政园林建设有限公司丽水富禹建设有限公司温州金顺建设有限公司浙江超川建设有限公司浙江广维建设集团有限公司东阳市建鑫建设有限公司温州金豪建设有限公司浙江佳集建设股份有限公司浙江轩翔建设有限公司嘉兴宏禾建设有限公司浙江升宏建设工程有限公司杭州恒汇建设有限公司浙江嘉翰建设有限公司金华永耀建设有限公司浙江九婺建设有限公司衢州市天越水利建设有限公司浙江佳诚市政建设有限公司温州创森建设有限公司浙江中良市政工程有限公司温州瑞云建设有限公司浙江海苹工程有限公司浙江晟周集团有限公司浙江宝昱建设有限公司浙江海创环境科技有限公司福建艺景生态建设集团有限公司温州垠星建设有限公司浙江万川装饰设计工程有限公司台州多广建设有限公司浙江优山美地建设集团有限公司金华市吉辉建设有限公司浙江洪佑建设有限公司温州万两金建设有限公司绍兴砺行建设有限公司浙江奕立建设有限公司浙江友鑫建设有限公司温州立翔建设有限公司博大环境集团有限公司浙江展江工程建设有限公司杭州泰鑫建设有限公司浙江振昌环境建设有限公司浙江汉楚建设有限公司丽水晟星建设有限公司浙江园冶生态建设有限公司淳安宇诚建设有限公司浙江隆裕建设有限公司温州振华建设有限公司杭州晨畅建设有限公司浙江博锋建设有限公司杭州铭阳达环保工程有限公司长兴中海建设工程有限公司浙江东冶建设有限公司金华兴胜建设有限公司温州市飞强建设有限公司温州正青工程建设有限公司杭州万聚建设工程有限公司浙江爱建工程建设有限公司台州中陈建设有限公司嘉兴安建建设有限公司浙江九紫建设有限公司浙江明荣建设有限公司绍兴弘如建筑工程有限公司温州市伟业装饰有限公司温州启迪建设有限公司浙江万都建设有限公司浙江永泉市政园林工程有限公司江苏广泽建设有限公司浙江欣成建设有限公司浙江鑫阳建设有限公司浙江德正建设有限公司温州千筱建设有限公司温州蓝港建设工程有限公司浙江瑞家建设集团有限公司杭州永东建设有限公司温州市瓯润建设工程有限公司文成县杰晨市政园林工程有限公司杭州袁通建设有限公司瑞安象鑫建设有限公司精立建设有限公司浙江国象建设有限公司浙江同鑫建设有限公司东阳市方旭建设有限公司浙江正可建设有限公司温州永成水利水电有限公司浙江磐石建设有限公司温州海涛建设有限公司杭州丰城环境建设有限公司温州市文景市政园林有限公司水玲龙(福建)建设工程有限公司湖北中桓建设有限公司浙江廷宝建设有限公司浙江中雷建设有限公司丽水市嘉恒市政园林有限公司龙泉市中心建筑有限公司浙江乾翼建设有限公司丽水云和城观建设有限公司绍兴鼎旗建设有限公司乐清市华博建设有限公司浙江瑞利工程有限公司绍兴航通建设有限公司浙江艺帆建设有限公司温州亿达建设有限公司浙江金浦建筑有限公司温州五凡建设有限公司绍兴千庆建设有限公司乐清市宇征建设有限公司金元大建设控股有限公司温州益都建设有限公司绍兴恒岳建设有限公司浙江宸皓建设有限公司亚都建设集团有限公司浙江增锦建设有限公司绍兴万鹤建设有限公司湖州龙安建设有限公司温州城鼎建设有限公司磐安县国耀建设有限公司浙江垚坤建设有限公司浙江筑瓯建筑有限公司浙江柏骅生态建设有限公司杭州君辉建设有限公司浙江宏狮建设有限公司浙江楚峰建设发展有限公司浙江福宝建设工程有限公司温州中樾城市建设有限公司丽水大家建设工程有限公司衢州华宏环境建设有限公司台州云岭建设有限公司丽水凯富建设工程有限公司浙江玖龙建设工程有限公司台州博远市政工程有限公司浙江澜胜建设工程有限公司杭州浙百建设有限公司文成县龙耀建设有限公司温州市百润建设有限公司福建裕凯建设工程有限公司浙江诚信建工有限公司乐清创盛建设有限公司浙江立川建设有限公司江苏山水环境建设集团股份有限公司温州德立建设工程有限公司浙江南峰建设有限公司台州云润市政园林工程有限公司浙江程隆建设有限公司温州创璟建设有限公司浙江鹏图建设有限公司浙江龙厦建设集团有限公司浙江钦为建设有限公司诸暨市正创建筑工程有限公司金华启创建设有限公司浙江东卓建设有限公司温州中极建设有限公司浙江荣裕建设有限公司河南长浪建设工程有限公司中犇建设有限公司浙江柳建建设有限公司浙江中旭生态建设有限公司浙江天雄建设有限公司浙江弘风建设有限公司乐清市柳市城乡建设投资有限公司********
微信客服
公众号
小程序