安徽/亳州-2025-10-16 00:00:00
蒙城县县域城乡一体化供水巩固提升工程二期项目施工*标中标候选人公示
**********
蒙城县县域城乡一体化供水巩固提升工程二期项目施工*标项目中标候选人公示
|
项目名称 |
蒙城县县域城乡一体化供水巩固提升工程二期项目施工*标 |
项目编号 |
************* |
|
招标人 |
|
招标人地址 |
蒙城县芡河路**号 |
|
招标联系人 |
席运胜 |
联系方式 |
|
|
招标代理机构 |
|
招标代理机构地址 |
************ |
|
招标代理项目负责人 |
张培良 |
联系方式 |
************ |
|
开标时间 |
********** **:**:** |
开标地点 |
|
|
招标方式 |
|
评标办法 |
|
|
公示开始时间 |
|
公示结束时间 |
|
|
评定分离项目 |
|
||
|
评标情况 |
该项目共有**家投标人提交投标文件,经评审,*家投标人投标文件被否决,山东大禹水务建设集团有限公司
,河南水建集团有限公司
<="">
被推荐为中标候选人。=""> |
||
|
否决投标情况 |
吉林省水利水电工程局集团有限公司:委托代理人未提供社保证明;威海水利工程集团有限公司:投标文件工程量清单中的工程数量与招标工程量清单中的工程数量不符。 |
||
|
第一中标候选人信息 |
|||
|
中标候选人 |
山东大禹水务建设集团有限公司 |
||
|
投标资格能力响应(评审)内容 |
|
||
|
投标报价 |
********.**(元/%) |
||
|
项目负责人 |
姓名:赵宽; 证书名称:水利水电工程一级建造师注册证书;证书编号:鲁****************; |
||
|
工期(服务期) |
***日历天 |
||
|
质量标准 |
|
||
|
第二中标候选人信息 |
|||
|
中标候选人 |
河南水建集团有限公司 |
||
|
投标资格能力响应(评审)内容 |
|
||
|
投标报价 |
********.**(元/%) |
||
|
项目负责人 |
姓名:孟德伟;证书名称:水利水电工程一级建造师注册证书;证书编号:豫****************; |
||
|
工期(服务期) |
***日历天 |
||
|
质量标准 |
合格 |
||
|
提出异议的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(****://****.******.***.**:****/****/),在工作日上班时间内(上午*:*****:**,下午**:*****:**)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 |
||
|
提起投诉的渠道和方式 |
若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应当在知道或者应当知道之日起**日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(****://****.******.***.**:****/****/),在工作日上班时间内(上午*:*****:**,下午**:*****:**),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 |
||
|
招标人(代理机构)审核意见 |
蒙城县农村饮水安全工程建设管理办公室已授权招标代理机构同意发布。 |



