无中标候选人公示
2025-10-14
江苏/南通 中标结果
无中标候选人公示
江苏/南通-2025-10-14 00:00:00
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市人民政府城北街道办事处如皋经济技术开发区市政、土建小型项目预选承包商(一标段)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共***家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通启旺建设工程有限公司泰州凯佳建设工程有限公司南通唐绥建设工程有限公司
投标报价**.**%**.**%**.**%
项目负责人鞠小峰朱俊龙陈锐
暂估价(万元)工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
******

*、否决投标及原因
序号单位名称废标原因
*江苏禹灏建设工程有限公司授权委托人非项目负责人
*江苏永顺建设工程有限公司项目负责人资格不符合招标文件要求
*张家港保税区华瑞环保科技有限公司未按照招标文件要求提供投标保证金

*、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
************

*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
******************

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
*南通启旺建设工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通唐绥建设工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通嘉航建设工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通学硕建设工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通岔河建筑安装工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通市皋路建设工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通市盟杰建筑工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通弘正建设工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通晋泰建设工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通普合建设工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通精诚建设集团有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通腾灵建筑工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
**南通量为建设工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
**四川泽衡建设工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
**安徽佰竿建设工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏九祺项目管理有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏佳昌建设工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏兴娟建设工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏力翰建设有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏善通建设有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏宝凡市政工程有限公司**.******.**电子保证金电子保证金
**江苏峻彪建设有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏引江建设有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏昊佳建设工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏明銮建设工程有限公司**.****.***.**电子保证金电子保证金
**江苏晟哲建筑工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏松柳建设工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏森方建设工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏河濠建设工程有限公司**.****.***.**电子保证金电子保证金
**江苏浩轩建设工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏源之鑫建筑有限公司**.****.***.**电子保证金电子保证金
**江苏西查建设工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏通佳禾建设工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏铭文建设有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏鸿有建设工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
**河南途肯建筑工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
**泰州凯佳建设工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金
**锦锡科技有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金

*、拟确定中标人:南通启旺建设工程有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:张建华联系电话:*************

招标人:如皋市人民政府城北街道办事处
日期:**********
微信客服
公众号
小程序