国道110线哈业胡同至天吉泰(临河)段公路工程施工监理招标国道110线哈业胡同至天吉泰(临河)段公路工程施工监理招标HTJDJL标段中标候选人公示
2025-10-16
内蒙古/呼和浩特 中标结果
国道110线哈业胡同至天吉泰(临河)段公路工程施工监理招标国道110线哈业胡同至天吉泰(临河)段公路工程施工监理招标HTJDJL标段中标候选人公示
内蒙古/呼和浩特-2025-10-16 00:00:00

国道***线哈业胡同至天吉泰(临河)段公路工程施工监理招标国道***线哈业胡同至天吉泰(临河)段公路工程施工监理招标******标段中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

国道***线哈业胡同至天吉泰(临河)段公路工程施工监理招标******标段

中标候选人公示

国道***线哈业胡同至天吉泰(临河)段公路工程施工监理招标******标段********日上午***分在内蒙古自治区公共资源交易中心开标,评标工作于********日结束,现将评标结果公示如下:

中标候选人排序、名称、资格能力条件、投标报价及服务期

投标人

资格能力条件

投标报价(元)

服务期

中标候选人排序

陕西兴通监理咨询有限公司

满足招标文件要求

*******.**

本项目******标段监理服务期包括施工期和缺陷责任期,施工期监理**个月,缺陷责任期监理**个月。

第一中标候选人

黑龙江省交投工程咨询集团有限公司

满足招标文件要求

*******.**

本项目******标段监理服务期包括施工期和缺陷责任期,施工期监理**个月,缺陷责任期监理**个月。

第二中标候选人

广西交科工程建设有限公司

满足招标文件要求

*******.**

本项目******标段监理服务期包括施工期和缺陷责任期,施工期监理**个月,缺陷责任期监理**个月。

中标候选人

中标候选人企业业绩信息

排名

中标候选人

名称

企业业绩

第一中标候选人

陕西兴通监理咨询有限公司

*

陕西省平利至镇坪(陕渝界)高速公路机电工程*****总监办

*

陕西省宝鸡至坪坎高速公路项目机电工程*******总监办

*

陕西省延长至黄龙高速公路机电工程*********总监办

*

陕西省安康至岚皋(陕渝界)高速公路机电工程*******总监办

第二中标候选人

黑龙江省交投工程咨询集团有限公司

*

哈尔滨至肇源高速公路建设项目机电工程施工监理

*

铁科高速黑龙江五常至拉林河(吉黑省界)段工程建设项目

中标候选人

广西交科工程建设有限公司

*

大新至凭祥高速公路******合同段

*

贺州至巴马高速公路(象州至来宾段)

中标候选人主要人员公示

排名

中标候选人名称

主要人员

姓名

证书类型

证书编号

业绩

第一中标候选人

陕西兴通监理咨询有限公司

总监理工

程师

徐建仓

监理工程师证书

[]**********

*、陕西省柞水至山阳高速公路机电工程***

总监办

*、陕西省安康至岚皋(陕渝界)高速公路机

电工程*******总监办

职称证

********************

中标候选人

黑龙江省交投工程咨询集团有限公司

总监理工

程师

张鹏

监理工程师证书

**********

/

职称证

**********

中标候选人

广西交科工程建设有限公司

总监理工

程师

祖全东

监理工程师证书

[]**********

大新至凭祥高速公路******合同段

职称证

************

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:吉林省公路工程监理有限责任公司投标报价超过最高限价。

发布公示媒介:同时在中国招标投标公共服务平台(***.*************.***)、内蒙古招标投标公共服务平台(***.******.***.**)、内蒙古自治区交通运输厅政务网站(****://*****.***.***.**)、内蒙古自治区企业阳光采购服务平台(*****://*******.******.***)、内蒙古自治区公共资源交易网(****://******.***.***.**)发布。

中标候选人公示期为********~********日,投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,招标人有权不予受理。

投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的、或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的、或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,监督机构将不予受理,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。

监督部门:内蒙古自治区交通运输厅

址:呼和浩特市赛罕区地质局南街 **

话:************

编:******

招标人:内蒙古交通集团有限公司项目管理分公司

地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东路街道海拉尔东街*号大厦

联系人:张女士

电话:************

招标代理:华杰工程咨询有限公司

址:内蒙古自治区呼和浩特市金隅环球中心*****

人:钱先生 崔先生

话:*********** ***********

箱:******@***.***

********

微信客服
公众号
小程序