广东/中山-2025-10-16 00:00:00
中山火炬高新区皇冠假日酒店项目海鲜、冻品采购评标结果公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
评标结果公示 | ||||||||||
招标申请编号:***************** | ||||||||||
招标人 | 中山嘉烨酒店管理有限公司 | |||||||||
项目名称 | 中山火炬高新区皇冠假日酒店项目海鲜、冻品采购 | |||||||||
建设规模 | 本项目按综合得分排名,择优选取三名中标人。 | |||||||||
投标单位名称 | 资格条件 | 投标折扣率(%) | 服务期 | 质量标准 | 项目负责人 | |||||
资质 | 诚信等级 | 其他 | 姓名 | 证书名称 | 编号 | |||||
第一中标候选人 | 江门市欣益泉食品配送有限公司 | / | / | / | **.** | 按招标文件 要求 | 按招标文件要求 | / | / | / |
广州瑞锦食品贸易有限公司 | / | / | / | **.** | 按招标文件 要求 | 按招标文件要求 | / | / | / | |
广州烊迷食品有限公司 | / | / | / | **.** | 按招标文件 要求 | 按招标文件要求 | / | / | / | |
第二中标候选人 | 中山兴中岐安食品有限公司 | / | / | / | **.** | 按招标文件 要求 | 按招标文件要求 | / | / | / |
评标情况 | 序号 | 投标人名称 | 是否通过资格、符合性审查 | 技术商务得分(**分) | 价格得分(**分) | 综合得分 | 排序 | |||
* | 广州烊迷食品有限公司 | 是 | **.** | **.** | **.** | * | ||||
* | 江门市欣益泉食品配送有限公司 | 是 | **.** | **.** | **.** | * | ||||
* | 广州瑞锦食品贸易有限公司 | 是 | **.** | **.** | **.** | * | ||||
* | 中山兴中岐安食品有限公司 | 是 | **.** | **.** | **.** | * | ||||
* | 深圳市金泰顺成水产有限公司 | 否 | / | / | / | / | ||||
注:深圳市金泰顺成水产有限公司未通过资格、符合性审查,其原因投标文件未对招标文件**页中“★”条款实质性响应,且未提供承诺函。 | ||||||||||
公示时间: | ****年**月**日至****年**月**日**:** | |||||||||
提出异议的渠道和方式:如对评标结果有异议的,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出异议,逾期将依法不予受理。 招标代理机构:中山行远项目管理有限公司 招标人:中山嘉烨酒店管理有限公司 联系人:张小姐 联系人:胡先生 电话:***********电话 :************* ****年**月**日 |



