平度市农业农村局平度市****年高标准农田建设项目土壤培肥地力中标公告
|
一、项目名称:
|
平度市****年高标准农田建设项目土壤培肥地力
|
|
二、项目编号:
|
*************************
|
|
三、分包名称:
|
*包 第*包
|
|
四、招标公告发布日期:
|
**********
|
|
五、开标时间:
|
********** **:**
|
|
六、采购方式:
|
分散采购 货物类
|
|
七、中标情况:
|
|
中标人(公司名称):
|
青岛智慧农仓农业开发有限公司
|
中标金额(元/优惠率):
|
*******
|
|
中标人地址:
|
山东省青岛市平度市古岘镇南城子村**号
|
|
八、评标委员会成员名单:
|
位绍文, 张振兴, 金君超, 韩兴光, 范承祥
|
|
主要中标或者成交标的信息表
|
|
企业名称
|
名称
|
品牌
|
产地
|
规格要求
|
数量/单位
|
单价(元)/优惠率
|
|
青岛智慧农仓农业开发有限公司
|
有机肥
|
滋百农
|
江苏
|
******/包
|
****亩
|
***.******
|
|
|
资格审查符合性评审结果
|
|
序号
|
投标人名称
|
审查结果
|
不通过原因
|
|
*
|
滨州市京阳生物肥业有限公司
|
通过
|
|
|
*
|
青岛禾益丰蔬菜专业合作社
|
通过
|
|
|
*
|
青岛智丰收农资有限公司
|
通过
|
|
|
*
|
青岛智慧农仓农业开发有限公司
|
通过
|
|
|
*
|
山东禾牧农牧科技有限公司
|
通过
|
|
|
*
|
青岛康利来生物科技有限公司
|
未通过
|
资格审查详细评审不合格:
在青岛市政府采购网注册并报名成功(专家三):未按照要求提供“报名成功的截图并加盖投标人的公章的原件扫描件”,扫描件或其提供的电子档未加盖公章,资格审查不通过;
|
|
*
|
青岛裕美天农业科技服务有限公司
|
未通过
|
资格审查详细评审不合格:
在青岛市政府采购网注册并报名成功(专家三):提供的报名成功的截图未加盖投标人的公章;
|
|
|
评审结果
|
|
排序
|
供应商名称
|
评委*(技术标)
|
评委*(技术标)
|
评委*(技术标)
|
评委*(技术标)
|
评委*(技术标)
|
技术标得分
|
商务标得分
|
综合得分
|
|
*
|
青岛智慧农仓农业开发有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
青岛禾益丰蔬菜专业合作社
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
山东禾牧农牧科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
滨州市京阳生物肥业有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
青岛智丰收农资有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
供应商未中标原因
|
|
序号
|
供应商名称
|
未中标原因
|
|
*
|
滨州市京阳生物肥业有限公司
|
评审得分较低
|
|
*
|
青岛禾益丰蔬菜专业合作社
|
评审得分较低
|
|
*
|
青岛智丰收农资有限公司
|
评审得分较低
|
|
*
|
山东禾牧农牧科技有限公司
|
评审得分较低
|
|
|
报价公示
|
|
序号
|
投标单位
|
投标报价(元)
|
|
*
|
滨州市京阳生物肥业有限公司
|
*******
|
|
*
|
青岛禾益丰蔬菜专业合作社
|
*******
|
|
*
|
青岛智丰收农资有限公司
|
*******
|
|
*
|
青岛康利来生物科技有限公司
|
*******
|
|
*
|
青岛裕美天农业科技服务有限公司
|
*******
|
|
*
|
青岛智慧农仓农业开发有限公司
|
*******
|
|
*
|
山东禾牧农牧科技有限公司
|
*******
|
|
|
业绩公示
|
|
序号
|
项目名称
|
详细信息
|
|
青岛禾益丰蔬菜专业合作社
|
|
*
|
青岛凯利尔生物科技有限公司有机肥料
|
查看详细信息
|
|
*
|
海丰源(青岛)农业科技发展有限公司有机肥项目
|
查看详细信息
|
|
青岛智慧农仓农业开发有限公司
|
|
*
|
平度市****年度高标准农田培肥地力项目
|
查看详细信息
|
|
*
|
平度市****年度高标准农田堆肥还田项目
|
查看详细信息
|
|
*
|
平度市****年农作物秸秆综合利用重点县建设
|
查看详细信息
|
|
山东禾牧农牧科技有限公司
|
|
*
|
胶州市****年玉米病虫害绿色防控示范项目
|
查看详细信息
|
|
*
|
平度市**** 年农作物秸秆综合利用重点县建设
|
查看详细信息
|
|
*
|
平度市蓼兰镇农综改助农扶农项目(一期)
|
查看详细信息
|
|
*
|
平度市****年度高标准农田堆肥还田项目
|
查看详细信息
|
|
*
|
莱西市****年小麦一喷三防项目
|
查看详细信息
|
|
*
|
****年玉米病虫害绿色防控示范项目
|
查看详细信息
|
|
|
获奖公示
|
|
序号
|
获奖名称
|
详细信息
|
|
青岛禾益丰蔬菜专业合作社
|
|
青岛智慧农仓农业开发有限公司
|
|
山东禾牧农牧科技有限公司
|
|
|
九、联系方式:
|
|
采购人:
|
平度市农业农村局
|
地址:
|
山东省青岛市平度市北京路***号*号楼*区
|
|
联系人:
|
高主任
|
联系方式:
|
*************
|
|
代理机构:
|
青岛名鼎工程项目管理有限公司
|
地址:
|
平度市深圳路***号
|
|
联系人:
|
李娜【********】
|
联系方式:
|
***********
|
|
公告期限
|
********** * **********
|
|
十、代理费
|
|
标准:
|
详见招标文件
|
|
金额(万元):
|
*.**
|
|
********** **:**
|
|
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
|
中小企业声明函.***
|