大通县石山乡小沟村至杂户村道路病害整治工程、大通县农村公路安全生命防护工程(第一批)及大通县引大济湟项目区各村道路病害修复工程3个项目标段一中...
2025-10-16
青海/西宁 招标采购
大通县石山乡小沟村至杂户村道路病害整治工程、大通县农村公路安全生命防护工程(第一批)及大通县引大济湟项目区各村道路病害修复工程3个项目标段一中...
青海/西宁-2025-10-16 00:00:00

大通县石山乡小沟村至杂户村道路病害整治工程、大通县农村公路安全生命防护工程(第一批)及大通县引大济湟项目区各村道路病害修复工程*个项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

<span>中标候选人公示</span>

大通县石山乡小沟村至杂户村道路病害整治工程、大通县农村公路安全生命防护工程(第一批)及大通县引大济湟项目区各村道路病害修复工程*个项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 大通回族土族自治县交通运输局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海方慧项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海庆华交通建设工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:苗新平
证书编号:青****************
***日历天 合格
第*名 青海兴远建设工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:靳春峰
证书编号:青****************
***日历天 合格
第*名 青海开拓建设工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:李发汉
证书编号:青************
***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
宏星建设工程集团有限公司 根据评标办法*.*.*款规定,该投标人商务与技术得分按由高到低排序未进入前三名。
青海万阳路桥工程有限公司 根据评标办法*.*.*款规定,该投标人商务与技术得分按由高到低排序未进入前三名。
青海山水建设工程有限公司 项目经理资格不符合澄清文件要求,未提供项目经理近半年内任意三个月的社保证明。
青海长信建设工程有限公司 根据评标办法*.*.*款规定,该投标人商务与技术得分按由高到低排序未进入前三名。
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序