广东/茂名-2025-10-15 00:00:00
一、项目编号:*****************
二、项目名称:信宜市水口镇卫生院医养结合大楼改造项目厨房操作台设备、洗衣设备及电视设备购置项目
三、中标(成交)信息
标包一:
供应商名称:信宜市华星贸易商行
供应商地址:信宜市迎宾大道南***号(自主申报)
中标(成交)金额:人民币捌万肆仟贰佰壹拾伍元捌角贰分(****;**,***.**)
标包三:
供应商名称:茂名市德盈科技有限公司
供应商地址:茂名市茂南区计星南路*号大院**号第*层***房
中标(成交)金额:人民币柒万玖仟零贰元整(****;**,***.**)
四、主要标的信息
标包一:
|
序号 |
供应商 名称 |
货物名称 |
货物品牌 |
货物型号 |
货物数量 |
中标(成交)金额(元) |
|
* |
信宜市华星贸易商行 |
****/****双头大小炒炉 |
爱科迪 |
/ |
*台 |
*****.** |
|
* |
******炉拼台 |
林越 |
/ |
*台 |
***.** |
|
|
* |
**盘蒸柜 |
高雅 |
/ |
*台 |
****.** |
|
|
* |
电磁汤炉 |
爱科迪 |
/ |
*台 |
****.** |
|
|
* |
******双通荷台 |
林越 |
/ |
*张 |
****.** |
|
|
* |
******三星池 |
林越 |
/ |
*张 |
****.** |
|
|
* |
******简易工作台 |
立昌 |
/ |
*张 |
***.** |
|
|
* |
******双星带板池 |
林越 |
/ |
*张 |
****.** |
|
|
* |
******简易工作台 |
立昌 |
/ |
*张 |
****.** |
|
|
** |
切肉机 |
恒基隆 |
/ |
*台 |
****.** |
|
|
** |
瓜果切片丝机 |
恒基隆 |
/ |
*台 |
****.** |
|
|
** |
厨房铝合金分区间隔房 |
冠美 |
/ |
**平方 |
*****.** |
|
|
** |
厨房油水分离器 |
中晨 |
/ |
*张 |
****.** |
|
|
** |
留样冷柜 |
兴菱 |
/ |
*台 |
****.** |
|
|
** |
全钢双门消毒柜 |
万吉宝 |
/ |
*台 |
****.** |
|
|
** |
******保鲜工作台(双温) |
兴菱 |
/ |
*台 |
****.** |
|
|
** |
不锈钢净化一体烟罩 |
创盛 |
/ |
*套 |
*****.** |
|
|
** |
不锈钢挡油板 |
现场定制 |
/ |
*块 |
****.** |
|
|
** |
国标铜线**平方 |
/ |
/ |
***米 |
*****.** |
|
|
** |
厨房内水电排布改造 |
/ |
/ |
*项 |
****.** |
|
|
税费 |
*项 |
***.** |
标包三:
|
序号 |
供应商 名称 |
货物名称 |
货物品牌 |
货物型号 |
货物数量 |
中标(成交)金额(元) |
|
* |
茂名市德盈科技有限公司 |
**寸液晶电视机 |
创维酷开 |
*** |
**台 |
*****.** |
|
* |
**寸液晶电视机 |
创维酷开 |
** |
*台 |
****.** |
|
|
* |
电视机系统机顶盒 |
******* |
******* |
**台 |
*****.** |
|
|
* |
交换机 |
华为**千兆 |
华为**千兆 |
*台 |
****.** |
|
|
* |
网线 |
安普和讯*.** |
安普和讯*.** |
****米 |
*****.** |
五、评审专家名单:文华炯(组长)、黄平(指派评委)、黄国凯、杨清华、朱丽芳
六、代理服务收费标准及金额:按招标文件要求定额收取
代理服务费:标包一:人民币叁仟元整(****;****.**);标包三:人民币叁仟元整(****;****.**)。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其它补充事宜
标包一:
综合得分统计表
|
序号 |
投标人 |
初步审查 |
技术商务得分 |
价格得分 |
综合得分 |
排名 |
|
* |
信宜市华星贸易商行 |
通 过 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
信宜市俊艺装饰设计工程有限公司 |
通 过 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
广东羽桓建设工程有限公司 |
通 过 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
标包二:
|
序号 |
投标人 |
初步审查 |
不通过理由 |
|
* |
广州市日城洗涤设备有限公司 |
不通过 |
投标文件中的投标报价超过采购预算/最高限价,作无效投标处理; |
|
* |
广州市番禺区沙湾日进洗涤设备厂 |
不通过 |
投标文件中的投标报价超过采购预算/最高限价,作无效投标处理; |
|
* |
广州市钊力洗涤机械有限公司 |
不通过 |
投标文件中的投标报价超过采购预算/最高限价,作无效投标处理。 |
标包三:
综合得分统计表
|
序号 |
投标人 |
初步审查 |
技术商务得分 |
价格得分 |
综合得分 |
排名 |
|
* |
茂名市德盈科技有限公司 |
通 过 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
信宜市兴德科技有限公司 |
通 过 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
广州柏惠信息科技有限公司 |
通 过 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:信宜市水口镇卫生院
地址:信宜市水口镇水口街
联系方式:陈先生,************
*.采购代理机构信息
名称:广东元正招标采购有限公司茂名分公司
地址:茂名市新福三路**号财富大厦****房
联系方式:************
*.项目联系人:汪小姐
项目联系方式:************
广东元正招标采购有限公司茂名分公司
****年**月**日



