祁东县文化遗产事务中心三口湾将军第消防工程谈判成交公告
2025-10-16
湖南/衡阳 中标结果
祁东县文化遗产事务中心三口湾将军第消防工程谈判成交公告
湖南/衡阳-2025-10-16 00:00:00

三口湾将军第消防工程 终止公告

公告日期:****年**月**日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:三口湾将军第消防工程
政府采购计划编号:祁财采计[****]****
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:湖南天华工程项目管理有限公司
采购项目编号:******************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:肖燕文电 话:***********
*、采购人
名 称:祁东县文化遗产事务中心
地 址:祁东县永昌大道***号
联系人:曾罗晓电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:湖南天华工程项目管理有限公司
地 址:长沙市雨花区树木岭**号双铁兴苑*号综合楼****、****房
联系人:肖燕文电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:*********@**.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

微信客服
公众号
小程序