青海省乌兰县小水桥水库工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-10-16
青海/海西 产权|出让|拍卖|挂牌
青海省乌兰县小水桥水库工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海西-2025-10-16 00:00:00
中标候选人公示

青海省乌兰县小水桥水库工程标段一施工

青海省乌兰县小水桥水库工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)

盖章: 发布日期:****年**月**日

招标人 青海省水利发展(集团)有限责任公司、清华大学建筑设计研究院有限公司 招标人联系电话 ************
代理机构 青海鼎钊招标代理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳*人)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第*名 甘肃省水利水电工程局有限责任公司 符合招标文件要求 *********.***元 姓名:郑雯雯
证书编号:甘****************
姓名:刘文军
证书编号:*************
***天 合格 见公告附件
第*名 厦门安能建设有限公司 符合招标文件要求 *********.***元 姓名:陈新泉
证书编号:闽****************
姓名:陈高建
证书编号:吉********
***天 合格
第*名 山东天成水利建设有限公司 符合招标文件要求 *********.***元 姓名:赵温
证书编号:鲁****************
姓名:徐子凯
证书编号:鲁***************
***天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
开封黄河工程开发有限公司 未提供电子与智能化专业资质证书。
备注:如有异议,请向乌兰县水利局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

微信客服
公众号
小程序