正阳县农业农村局河南省花生优势特色产业集群正阳县2024年续建项目-中标公告
2025-10-16
河南/驻马店 中标结果
正阳县农业农村局河南省花生优势特色产业集群正阳县2024年续建项目-中标公告
河南/驻马店-2025-10-16 00:00:00
公告内容文档
河南/驻马店-2025-10-16 00:00:00
正阳县农业农村局河南省花生优势特色产业集群正阳县****年续建项目*中标公告
发布机构:国豫工程管理有限公司
发布日期:********** **:**
访问次数:***
| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购项目编号:正阳招标采购******** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购项目名称:正阳县农业农村局河南省花生优势特色产业集群正阳县****年续建项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购方式:公开招标 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| *、招标公告发布日期:****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| *、评审日期:****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 详见招标文件 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 三、中标情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 四、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 李珍、周首民、徐祖华、罗桂珍、刘国清(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 五、代理服务收费标准及金额: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:本项目参照《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协【****】***号)的规定向中标供应商收取招标代理服务费;代理服务费用为*包:*****.**元;*包:*****.**元 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:**,***.**元 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》《驻马店市公共资源交易中心网站》上发布,中标公告期限为*个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 七、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| (*)评审得分与排序:*包:河南孚日实业有限公司**.**、河南腾之源实业集团有限公司**.**、河南易科电子工程有限公司**.**;*包:驻马店市筱能商贸有限公司**.**、河南腾之源实业集团有限公司**.**、中晟万业控股有限公司**.**。(*)*包诸城市同舟机械科技有限公司初步评审未通过,废标原因:未提供供货清单,不符合招标文件**.*.*(*)的要求;*包诸城市同舟机械科技有限公司初步评审未通过,废标原因:未提供供货清单,不符合招标文件**.*.*(*)的要求。(*)各有关当事人对成交结果有异议的,可以在中标公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| *. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:正阳县农业农村局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:正阳县真阳街道花生大道与崇文街交叉口西南**米 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:高先生 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:*********** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| *.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:国豫工程管理有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:新乡市高新区纺织路****号一号楼****室 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:宋经理 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:*********** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| *.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:高先生 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:*********** | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



