睢宁县庆安镇陈圩村党群服务中心项目中标候选人公示第1次中标候选人公示
2025-10-16
江苏/徐州 中标结果
睢宁县庆安镇陈圩村党群服务中心项目中标候选人公示第1次中标候选人公示
江苏/徐州-2025-10-16 00:00:00

睢宁县庆安镇陈圩村党群服务中心项目

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县庆安镇陈圩村党群服务中心项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价 的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、评标结果情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏厚润建设有限公司

淮安砌巢建设工程有限公司

江苏臻一建设发展有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

吴亚飞

周艳平

庄慧玲

工期(日历天)

**

**

**

质量标准

合格

合格

合格

*、资格后审不合格或废标名单及原因:

序号

单位名称

不合格或废标原因

*

恒顺(天津)建设有限公司

项目负责人注册证书不在有效使用期内

*

江苏华唐建设工程有限公司

未按招标文件要求上传承诺书原件扫描件

*

江苏来浩建设工程有限公司

未按招标文件要求上传承诺书原件扫描件

*、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价

(元)

投标报价

得分

合计

得分

*

江苏厚润建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

淮安砌巢建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏臻一建设发展有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

河南瑞铵建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏茂正建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

山东仁诚建安有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

双信建设集团有限公司

*******.*

**.**

**.**

*

江苏漕运建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏奥乾建设工程有限公司

*******.*

**.**

**.**

**

江苏久业建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏千之顺建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

南京沁科建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*、拟确定中标人:江苏厚润建设有限公司

本评标结果公示期自****年****日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。


睢宁县庆安镇陈圩村村民委员会

****年****



微信客服
公众号
小程序