西乡街道锦庭书室修缮工程资审及业绩公示宝安区住房和建设局资审及业绩公示2025-10-16
2025-10-16
广东/深圳 招标采购
西乡街道锦庭书室修缮工程资审及业绩公示宝安区住房和建设局资审及业绩公示2025-10-16
广东/深圳-2025-10-16 00:00:00
西乡街道锦庭书室修缮工程资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:**

西乡街道锦庭书室修缮工程资审及业绩公示

基本信息
项目编号:************************项目名称:西乡街道锦庭书室修缮工程
招标项目编号:***************************招标项目名称:西乡街道锦庭书室修缮工程
标段编号:******************************标段名称:西乡街道锦庭书室修缮工程
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市宝安区西乡街道办事处公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*深圳市华鹏工程建设有限公司资格审查文件.*****合格
*鹏湾营造集团有限公司资格审查文件.*****合格
*湖南省一建园林建设有限公司资格审查文件.*****合格
*梅州市建筑工程有限公司资格审查文件.*****不合格未按招标文件要求提供资格审查文件(安全生产许可证过期)。
*福建弘祥建设工程有限公司资格审查文件.*****合格
*浙江省临海市古建筑工程有限公司资格审查文件.*****合格
*广西建工集团冶金建设有限公司资格审查文件.*****合格
*深圳源鸿建安科技集团有限公司资格审查文件.*****合格
*南宁市政工程集团有限公司资格审查文件.*****合格
**广东五华一建工程有限公司资格审查文件.*****合格
**深圳市安达业建筑装饰有限公司资格审查文件.*****合格
**广西建工第一建筑工程集团有限公司资格审查文件.*****合格
**深圳筑地建装科技有限公司资格审查文件.*****合格
**湖北中柱古建园林有限公司资格审查文件.*****合格
**湖北东楚园林古建有限公司资格审查文件.*****合格
**湖北三木建设集团有限责任公司资格审查文件.*****合格
**深圳市森斯环境艺术工程有限公司资格审查文件.*****合格
**深圳中壹建设(集团)有限公司资格审查文件.*****合格
**湖北楚风园林古建筑有限公司资格审查文件.*****合格
**金中天建设集团有限公司资格审查文件.*****合格
**广州市房屋开发建设有限公司资格审查文件.*****合格
**明洋建设有限公司资格审查文件.*****合格
**广东电白二建集团有限公司资格审查文件.*****合格
微信客服
公众号
小程序