靖远煤业集团刘化化工有限公司2025年中秋节工会会员福利采购项目中标候选人公示
2025-10-16
甘肃/白银 中标结果
靖远煤业集团刘化化工有限公司2025年中秋节工会会员福利采购项目中标候选人公示
甘肃/白银-2025-10-16 00:00:00
甘肃/白银-2025-10-16 00:00:00
靖远煤业集团刘化化工有限公司****年中秋节工会会员福利采购项目中标候选人公示
- 时间:**********
- 来源:
发布日期:****年**月**日
|
项目 名称 |
靖远煤业集团刘化化工有限公司**** 年中秋节工会会员福利采购项目 |
招标编号 平台交易 编号 |
招标编号:**************** 平台交易编号:**************** |
||||
|
招标人 |
靖远煤业集团刘化化工有限公司 |
招标人 联系电话 |
*********** |
||||
|
招标代理机构 |
甘肃煤炭交易中心有限公司 |
代理机构 联系电话 |
************ |
||||
|
开标 时间 |
****年**月**日**时**分 |
开标地点 |
“甘肃能化数字化采购管理平台” (***.******.***)线上不见面开标大厅 |
||||
|
公示开始时间 |
****年**月**日**时**分 |
公示结束 时间 |
****年**月**日**时**分 |
||||
|
中标候选人信息 |
|||||||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资质能力条件 |
投标报价 (元) |
|||
|
*** |
* |
兰州兴富安商贸有限公司 |
有效营业执照和食品经营许可证 |
******.** |
|||
|
* |
甘肃西北田园生态农业有限责任公司 |
有效营业执照和食品经营许可证 |
******.** |
||||
|
* |
甘肃弘健餐饮管理有限公司 |
有效营业执照和食品经营许可证 |
******.** |
||||
附件一:
|
*** |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
|
商务评审 得分 |
技术评审 得分 |
总得分 |
|||
|
兰州兴富安商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
甘肃西北田园生态农业有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
甘肃弘健餐饮管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
|||||
附件二:
|
标段 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|
*** |
甘肃生平永祥食品有限公司 |
未提供食品经营许可证,符合性审查未通过,评标委员会依据招标文件否决其投标。 |
对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:************



