甘肃/陇南-2025-10-16 00:00:00
礼县固城镇西山等村水源保障工程施工
礼县固城镇西山等村水源保障工程施工
,礼县固城镇西山等村水源保障工程施工
礼县固城镇西山等村水源保障工程施工变更公告
甘肃恒迈工程咨询有限公司于****年*月**日代理发布的礼县固城镇西山等村水源保障工程施工招标公告,按照陇南市开展招标投标机制改革相关工作要求,该项目改为采用暗标盲评方式,需对招标文件进行澄清,因发布澄清时间不足**天,现将该项目招标公告内容变更如下:
原公告中:
五、投标文件的递交
*.投标文件的递交(上传)截止时间、开标时间:****年**月**日**时**分。
*.开标地点:陇南市公共资源交易中心网络开标直播一厅第*坐席(陇南市行政中心*号楼环保大厦)。
现变更为:
五、投标文件的递交
*.投标文件的递交(上传)截止时间、开标时间:****年**月**日**时**分。
*.开标地点:陇南市公共资源交易中心网络开标直播一厅第*坐席(陇南市行政中心*号楼环保大厦)。
注:
①.请各投标人登录陇南市公共资源交易网(****://**.***.***.***/)下载澄清文件,根据澄清文件制作投标文件。
②.招标公告其他内容不变。
联系方式:
招标人:礼县水利建设管理站
地址:礼县城关镇小北村***号
联系人:周敏 联系电话:***********
招标代理机构:甘肃恒迈工程咨询有限公司
地址:甘肃省陇南市西和县汉源镇范庄村*号楼(三楼)
联系人:胡军军 联系电话:************
监督单位:
礼县水务局 电话:************
甘肃恒迈工程咨询有限公司
****年*月**日
礼县固城镇西山等村水源保障工程施工
- 礼县固城镇西山等村水源保障工程施工中标候选人公示
礼县固城镇西山等村水源保障工程施工中标候选人公示
(标段编号:***********************)
礼县固城镇西山等村水源保障工程施工(项目及标段名称)于****年**月**日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
|
招标人 |
礼县水利建设管理站 |
招标人联系电话 |
*********** |
|||
|
招标代理机构 |
甘肃恒迈工程咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
*********** |
|||
|
中标类别 |
水利施工 |
中标承包方式 |
固定合同价 |
|||
|
建设规模 |
(*)工程拟建水源工程*处,均采用截流坝取水,坝长约*米;(*)拟建中心水厂*处(水厂自控、智能收费系统、机修、化验)等。 |
|||||
|
中标候选人信息 |
||||||
|
名次 |
中标候选人 |
资格能力条件 |
投标报价 (万元) |
项目负责人 及执业资格(证号) |
工期 (日历天) |
质量 标准 |
|
* |
甘肃秦博建设工程有限公司 |
水利水电工程施工总承包二级 |
****.****** |
刘佳玲 水利水电工程二级建造师 (甘************) |
*** |
合格 |
|
* |
陇南市江龙水电建筑安装工程有限公司 |
水利水电工程施工总承包二级 |
****.****** |
李月萍 水利水电工程二级建造师 (甘************) |
*** |
合格 |
|
* |
甘肃正铎建设工程有限责任公司 |
水利水电工程施工总承包二级 |
****.****** |
尹尚荣 水利水电工程二级建造师 (甘************) |
*** |
合格 |
|
公示期限 |
||||||
|
公示开始时间 |
****年**月**日**时**分 |
公示结束时间 |
****年**月**日**时**分 |
附件*.
|
评 标 情 况 |
||||||
|
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
|
报价得分 |
施工组织设计得分 |
项目管理机构得分 |
其他评审因素得分 |
总分 |
||
|
甘肃秦博建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
陇南市江龙水电建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
|
甘肃正铎建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 |
附件*.
|
废 标 情 况 |
|
|
废标单位 |
废标原因 |
|
广东恒昱建设工程有限公司 |
(*)缺少基础计费表格文件。招标文件 *.*.*条:缺少投标人生产电、风、水、砂石基础单价汇总表等表格。 (*)缺少当地劳动监察部门开具的无拖欠农民工工资证明。(*)缺少信用中国截图。不符合投标人须知 **.*的要求。 |
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
礼县水务局 电话:************
甘肃恒迈工程咨询有限公司
****年**月**日
礼县固城镇西山等村水源保障工程施工
礼县固城镇西山等村水源保障工程施工中标候选人公示
(标段编号:***********************)
礼县固城镇西山等村水源保障工程施工(项目及标段名称)于****年**月**日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
|
招标人 |
礼县水利建设管理站 |
招标人联系电话 |
*********** |
|||
|
招标代理机构 |
甘肃恒迈工程咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
*********** |
|||
|
中标类别 |
水利施工 |
中标承包方式 |
固定合同价 |
|||
|
建设规模 |
(*)工程拟建水源工程*处,均采用截流坝取水,坝长约*米;(*)拟建中心水厂*处(水厂自控、智能收费系统、机修、化验)等。 |
|||||
|
中标候选人信息 |
||||||
|
名次 |
中标候选人 |
资格能力条件 |
投标报价 (万元) |
项目负责人 及执业资格(证号) |
工期 (日历天) |
质量 标准 |
|
* |
甘肃秦博建设工程有限公司 |
水利水电工程施工总承包二级 |
****.****** |
刘佳玲 水利水电工程二级建造师 (甘************) |
*** |
合格 |
|
* |
陇南市江龙水电建筑安装工程有限公司 |
水利水电工程施工总承包二级 |
****.****** |
李月萍 水利水电工程二级建造师 (甘************) |
*** |
合格 |
|
* |
甘肃正铎建设工程有限责任公司 |
水利水电工程施工总承包二级 |
****.****** |
尹尚荣 水利水电工程二级建造师 (甘************) |
*** |
合格 |
|
公示期限 |
||||||
|
公示开始时间 |
****年**月**日**时**分 |
公示结束时间 |
****年**月**日**时**分 |
附件*.
|
评 标 情 况 |
||||||
|
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||||
|
报价得分 |
施工组织设计得分 |
项目管理机构得分 |
其他评审因素得分 |
总分 |
||
|
甘肃秦博建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
陇南市江龙水电建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
|
甘肃正铎建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 |
附件*.
|
废 标 情 况 |
|
|
废标单位 |
废标原因 |
|
广东恒昱建设工程有限公司 |
(*)缺少基础计费表格文件。招标文件 *.*.*条:缺少投标人生产电、风、水、砂石基础单价汇总表等表格。 (*)缺少当地劳动监察部门开具的无拖欠农民工工资证明。(*)缺少信用中国截图。不符合投标人须知 **.*的要求。 |
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
礼县水务局 电话:************
甘肃恒迈工程咨询有限公司
****年**月**日



