河南/洛阳-2025-10-16 00:00:00
栾川县耕莘街道办事处栾川县耕莘街道伏牛路(虎坪路口到黄土岭赤土店交界处)街景改造项目中标候选人公示
项目名称:栾川县耕莘街道办事处栾川县耕莘街道伏牛路(虎坪路口到黄土岭赤土店交界处)街景改造项目
项目代码:************************
招标编号:栾川工施招标(****)****号
标段名称:栾川县耕莘街道办事处栾川县耕莘街道伏牛路(虎坪路口到黄土岭赤土店交界处)街景改造项目
标段编号:栾川工施招标(****)****号**
一、开标信息:
(一)中标候选人:河南派志建筑工程有限公司
统一社会信用代码:******************
投标报价:********.**元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
计划工期:***日历天
(二)中标候选人:河南中平建筑工程有限公司
统一社会信用代码:******************
投标报价:********.** 元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
计划工期:***日历天
(三)中标候选人:世纳建设有限公司
统一社会信用代码:******************
投标报价:********.**元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
计划工期:***日历天
(四)中标候选人:河南孔氏建设工程有限公司
统一社会信用代码:******************
投标报价:********.** 元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
计划工期:***日历天
(五)中标候选人:河南荣凯建设工程有限公司
统一社会信用代码:******************
投标报价:********.** 元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
计划工期:***日历天
说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定,本次共推荐*名不标明排序的中标候选人,按照其统一社会信用代码后*位(除校验码外)由大到小排列。
二、评标信息
*、否决投标情况:河南豫源建设工程有限公司的投标文件因存在未提供有效的项目经理注册证书,依据 (招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过资格评审;
三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等
(一)中标候选人名称:河南派志建筑工程有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包贰级
项目经理姓名:陈小彩
证书名称及编号:建筑工程二级注册建造师证书豫 ************
安全生产考核合格证书 豫建安*(****) *******
项目技术负责人姓名:买玉利
证书名称及编号:市政公用工程中级工程师 *********************
专职安全生产管理人员姓名:赵利娜
证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫建安 **(****)*******
安全负责人姓名:乙彪
证书名称及编号:安全员证书****************
质量负责人姓名:张星星
证书名称及编号:质量员证书 ****************
材料员姓名:郭盼盼
证书名称及编号:材料员证书****************
施工员姓名:赵少平
证书名称及编号:施工员证书 ****************
企业业绩信息:洛宁县小界乡卫生院门诊楼工程
中标候选人名称:河南中平建筑工程有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包贰级
项目经理姓名:邢亚贤
证书名称及编号:建筑工程二级注册建造师证书豫****************
安全生产考核合格证书 豫建安*(****) *******
项目技术负责人姓名:肖洁
证书名称及编号:风景园林中级工程师职称证书 *********************
专职安全生产管理人员姓名:王卫钦
证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫建安**(****)*******
安全负责人姓名:杨欣欣
证书名称及编号:安全生产考核合格 * 证 豫建安 **(****)*******
质量负责人姓名:苏灌丽
证书名称及编号:质量员证书*******************
资料员姓名:陈优优
证书名称及编号:资料员证书 *******************
造价师姓名:张艳杰
证书名称及编号:一级造价工程师注册证书 建[造]**************
施工员姓名:白英权
证书名称及编号:施工员证书*******************
企业业绩信息:洛阳市民政局洛阳殡仪馆扩建改造一期工程配套建设项目
(三)中标候选人名称:世纳建设有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包贰级
项目经理姓名:王玉刚
证书名称及编号:建筑工程二级注册建造师证书川 ****************
安全生产考核合格证书 川建安 *(****)*******
项目技术负责人姓名:陈金亮
证书名称及编号:建筑工程中级工程师职称证书 *********************
专职安全生产管理人员姓名:何竹景
证书名称及编号:安全生产考核合格证书 川建安**(****)*******
安全负责人姓名:王静怡
证书名称及编号:安全生产考核合格证书 川建安 **(****)*******
质量负责人姓名:毛书宝
证书名称及编号:质量员证书 ****************
资料员姓名:赵少锋
证书名称及编号:资料员证书 ****************
材料员姓名:黄会丽
证书名称及编号:材料员证书 ****************
造价师姓名:牛丽华
证书名称及编号:造价师证书 建【造】**************
施工员姓名:乔晓辉
证书名称及编号:施工员证书 ****************
企业业绩信息:*.****年陕州区宫前乡农场村众合中药材基地建设项目
*.**** 年嵩县中原药谷田湖镇西山万亩丹参基地乡村振兴示范区建设项目(二期)。
(四)中标候选人名称:河南孔氏建设工程有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包贰级
项目经理姓名:武士杰
证书名称及编号:建筑工程二级注册建造师证书豫****************
安全生产考核合格证书 豫建安*(****)*******
项目技术负责人姓名:罗福祥
证书名称及编号:市政公用工程工程师职称证书*********************
专职安全生产管理人员姓名:张丽娜
证书名称及编号:安全生产考核合格证书豫建安**(****)*******
安全负责人姓名:刘秀芳
证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫建安**(****)*******
质量负责人(质量员)姓名:王敏
证书名称及编号:质量员证书 ************
资料员姓名:刘红
证书名称及编号:资料员证书 ************
材料员姓名:郝玉彬
证书名称及编号:材料员证书 ************
施工员姓名:窦二兵
证书名称及编号:施工员证书 ****************
造价师姓名:贾英选
证书名称及编号:一级造价工程师注册证 建[造]**************
企业业绩信息:上芹村幼儿园改造提升工程
(五)中标候选人名称:河南荣凯建设工程有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包贰级
项目经理姓名:王波
证书名称及编号:建筑工程二级注册建造师证书豫************
安全生产考核合格证书 豫建安*(****)*******
项目技术负责人姓名:张占柱
证书名称及编号:建筑工程中级工程师职称证书*********************
专职安全生产管理人员姓名:吴晶
证书名称及编号:安全生产考核合格证书 豫建安**(****)*******
安全负责人姓名:许满利
证书名称及编号:安全生产考核合格证书豫建安**(****) *******
质量负责人姓名:王青丽
证书名称及编号:质量员证书*******************
材料员姓名:焦新丽
证书名称及编号:材料员证书 *******************
施工员姓名:昝跃峰
证书名称及编号:施工员证书 *******************
企业业绩信息:*.栾川县耕莘街道办事处耕莘街道兴华路、幸福路城市有机更新项目三
标段*.栾川县兴华路居民健身中心建设项目(装修部分)
四、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、监督部门
本招标项目的监督部门为栾川县住房和城乡建设局
七、公示期
****年**月**日至****年**月**日
八、联系方式
招标人:栾川县耕莘街道办事处
联系人及电话:高先生 *************
代理机构:河南沃馀工程咨询有限公司
联系人及电话:王女士 *************



