广东/韶关-2025-10-16 00:00:00
脉动真空灭菌器和全自动清洗消毒器以及过氧化氢低温等离子灭菌器维保服务采购项目成交公告
项目编号:*************** 发布时间:********** **:** 浏览次数:**
一、项目编号:***************
二、项目名称:脉动真空灭菌器和全自动清洗消毒器以及过氧化氢低温等离子灭菌器维保服务采购项目
三、中标(成交)信息
(采购包*)供应商名称:广东锐星科技有限公司
供应商地址:广州市天河区中山大道中**号****、****、****、****房(仅限办公)
中标(成交)金额:¥***,***.**元
(采购包*)供应商名称:山东新华医疗器械股份有限公司技术服务中心
供应商地址:山东省淄博市张店区马尚街道办事处心环东路金街*号齐美大厦**层****房间
中标(成交)金额:¥**,***.**元
四、主要标的信息
采购包*
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | 广东锐星科技有限公司 | 脉动真空灭菌器和全自动清洗消毒器以及过氧化氢低温等离子灭菌器维保服务采购项目 | 采购人指定地点 | 符合磋商文件要求 | 自合同签订之日起二年 | 符合磋商文件要求 |
采购包*
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | 山东新华医疗器械股份有限公司技术服务中心 | 脉动真空灭菌器和全自动清洗消毒器以及过氧化氢低温等离子灭菌器维保服务采购项目 | 采购人指定地点 | 符合磋商文件要求 | 自合同签订之日起二年 | 符合磋商文件要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
神民英、官芝、骆坚(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按竞争性磋商文件要求收取
本项目代理费总金额:采购包*:*.**万元(人民币);采购包*:*.*万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
评审意见:
采购包*
综合评分法成交候选人排序
序号 | 供应商名称 | 商务得分 | 技术得分 | 价格得分 | 综合得分 | 排名 |
* | 广东锐星科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 一 |
* | 北京市创盟科技有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** | 二 |
* | 深圳思博医疗科技有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** | 三 |
采购包*
综合评分法成交候选人排序
序号 | 供应商名称 | 商务得分 | 技术得分 | 价格得分 | 综合得分 | 排名 |
* | 山东新华医疗器械股份有限公司技术服务中心 | *.** | **.** | **.** | **.** | 一 |
* | 深圳佐伊医疗设备技术有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** | 二 |
* | 广州市泰新医疗科技有限公司 | *.** | **.** | **.** | **.** | 三 |
不通过供应商名单:清远市力凯医疗技术服务有限公司
不通过理由:供应商资格不符合磋商文件的要求:未提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:韶关市第一人民医院
地 址:广东省韶关市东堤南路*号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:广州宜立工程管理有限公司韶关分公司
地 址:韶关市浈江区良村公路**号良村兴强财富广场*栋**楼*
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:罗小姐
电 话:************
发布人:广州宜立工程管理有限公司韶关分公司
发布时间:****年**月**日



