【铜陵市-义安区-中标候选人公示】2025年义安区东联镇高标准农田建设项目(二次)中标候选人公示更正公告
2025-10-16
安徽/铜陵 中标结果
【铜陵市-义安区-中标候选人公示】2025年义安区东联镇高标准农田建设项目(二次)中标候选人公示更正公告
安徽/铜陵-2025-10-16 00:00:00

****年义安区东联镇高标准农田建设项目(二次)中标候选人公示更正公告

********
原文链接

项目编号

************

标段编号

******************

项目名称

****年义安区东联镇高标准农田建设项目(二次)

建设单位

铜陵市义安区农业农村局

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

杨先生***********

建设单位联系地址

铜陵市义安区锦绣路***号

控制价(元)

*******.**

开标时间

****年**月**日**时**分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽广益建设工程有限公司

安徽鑫顺建筑工程有限责任公司

安徽宏恺建设有限公司

投标人资质

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工

总承包贰级

投标价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

工期(日历天)

***

***

***

项目经理

张勋彪

王涤非

储荣

项目经理资格证书名称

水利水电工程二级建造师

水利水电工程二级建造师

水利水电工程二级建造师

项目经理资格证书编号

皖 ************

皖 ************

皖 ************

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

项目名称:寿县****年高标准农田建设项目(第二批)第五标段,****年*月**日,合同金额:********.**元。

项目名称:****年度盐城市建湖县上冈镇高标准农田建设项目(一标段),****年**月**日,合同金额:********.**元。

项目名称:**** 年宿松县下仓镇高标准农田建设项目(东洪村),****年**月**日,合同金额:*******.**元

投标人奖项

项目经理业绩

项目经理奖项

公示时间

****年**月**日至****年**月**日

评标被否决单位及原因

*.安徽俊阳生态科技有限公司 废标原因:投标文件中项目经理未提供社保证明;

*.安徽天江建设有限公司 废标原因:投标文件中“中小企业声明函”不符合招标文件要求。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:胡工,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:************)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

招标人(受理异议人):铜陵市义安区农业农村局

招标人电话:***********

招标人联系地址:铜陵市义安区锦绣路***号

招标代理机构:安徽友泽项目管理有限公司

招标代理联系电话:***********

招标代理联系地址:铜陵市铜官区华冶地质大厦**楼

日期:****年**月**日


微信客服
公众号
小程序