发布时间:********** **:**
信息来源:台州市公共资源交易中心
阅读次数:**
分享:
招标文件公示
招标公告
资格预审公告
澄清或修改公告
开标结果公示
资格预审公示
中标候选人公示
定量评审结果公示
中标结果
合同订立信息
异常公告
建设工程中标候选人公示单
台州市路桥自来水有限公司(招标人),路桥区小区供水管网及供水设施提升改造*峰江街道**个村级小区供水改造工程(标段三)(招标项目),备案登记号:台建招备[****]****号,经评标委员会评审,结果公示如下:
| 中标候选人 |
企业名称 | 浙江启铭建筑有限公司 |
中 标 价 | ********.**元 |
工 期 | **日历天 |
质 量 | 合格 |
项目负责人 | 陆于庆 |
身份证号码 | ****************** |
证书号 | 浙**************** |
公示时间 | ****年**月**日~****年**月**日 |
否决投标情形 |
投标单位 | 否决投标原因 |
浙江金业建设有限公司 | 未递交投标保证金。 根据招标文件“第二章 投标人须知”“*.*.*投标人不按本章第*.*.*项要求递交投标保证金的,评标委员会将否决其投标。”作无效标处理。 |
绍兴尚可建设工程有限公司 | 未提供建设工程投标人及项目负责人资信分自查表; 根据招标文件“第二章投标人须知”投标人须知前附表**.*否决投标的情形“投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决: (*)资信标评审内容: ①投标文件组成不符合投标人须知*.*条款的;”作无效标处理。 |
异议渠道和方式:
杭州好邦建筑工程咨询有限公司,受理电话:*************;
投诉、举报受理部门:
台州市路桥区建设工程招标投标事务中心,受理电话:*************;
招标人(招标代理机构)(盖章):
****年**月**日