宝应县农村公路提档升级工程*安宜镇大桥路(**+******+***)工程评标结果公示

发布时间:********** 访问量:
项目基本信息:

项目名称: 宝应县农村公路提档升级工程*安宜镇大桥路(** ****** ***)工程

项目编号: *****************

标段名称: *********

标段编号: ***********************

详细说明:

经评标委员会评审,宝应县农村公路提档升级工程*安宜镇大桥路(** ****** ***)工程,*********
第一中标候选人:江苏汇跃建设有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘伟
第二中标候选人:江苏鑫至建设工程有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:胡金龙
第三中标候选人:江苏金领建设发展有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:翟晓彦
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏金之邦建设有限公司,投标文件中未提供专职安全员社保缴纳证明材料,不满足招标文件要求,不予通过评审若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈军   联系电话:***********

                                                                                                                   

专家详细打分表
单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家*专家*专家*专家*专家*
徐州盛达公路养护工程有限公司履约信誉**************.**
扬尘污染防控实施方案**.***.***.***.***.**
品质工程示范创建方案**.***.***.***.***.**
初步施工组织及计划***.***.***.***.***
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施***.***.***.***
平安工地创建方案**.***.***.***.***.**
施工方案***.***.***.***
项目总工************
类似工程施工经验及荣誉************
项目经理************
技术能力************
江苏科拓建设有限公司履约信誉**************.**
扬尘污染防控实施方案**.***.***.***.***.**
品质工程示范创建方案**.***.***.****.**
初步施工组织及计划***.***.***.***.***.**
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施***.***.***.***.**
平安工地创建方案**.***.***.***.***.**
施工方案***.***.***.***.**
项目总工************
类似工程施工经验及荣誉************
项目经理************
技术能力************
江苏通洋建设工程有限公司履约信誉**************.**
扬尘污染防控实施方案**.***.***.***.***.**
品质工程示范创建方案**.***.***.***.***.**
初步施工组织及计划***.***.***.***.***.**
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施***.***.***.***.**
平安工地创建方案**.***.***.***.***.**
施工方案***.****.***.**
项目总工************
类似工程施工经验及荣誉************
项目经理************
技术能力************
江苏欣明交通工程有限公司履约信誉**************.**
扬尘污染防控实施方案**.***.***.***.***.**
品质工程示范创建方案**.***.***.***.***.**
初步施工组织及计划****.***.***.***.**
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施**.***.***.***.***.**
平安工地创建方案**.***.***.****.**
施工方案**.***.***.***.***.**
项目总工************
类似工程施工经验及荣誉************
项目经理************
技术能力************
江苏信成交通工程有限公司履约信誉**************.**
扬尘污染防控实施方案**.***.***.***.***.**
品质工程示范创建方案**.***.***.****.**
初步施工组织及计划***.***.***.****.**
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施**.***.***.***.***.**
平安工地创建方案**.***.***.****.**
施工方案**.***.***.***.***.**
项目总工************
类似工程施工经验及荣誉************
项目经理************
技术能力************
扬州天达建设集团有限公司履约信誉**************.**
扬尘污染防控实施方案**.***.***.***.***.**
品质工程示范创建方案**.***.***.***.***.**
初步施工组织及计划***.***.***.****
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施**.***.***.***.***
平安工地创建方案**.***.***.****.**
施工方案**.***.***.***.***
项目总工************
类似工程施工经验及荣誉************
项目经理************
技术能力************
扬州润扬路面工程有限公司履约信誉**************.**
扬尘污染防控实施方案**.***.***.****.**
品质工程示范创建方案**.***.***.***.***.**
初步施工组织及计划***.***.***.***.***.**
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施**.***.***.***.***.**
平安工地创建方案**.***.***.***.***.**
施工方案**.***.***.***.***
项目总工************
类似工程施工经验及荣誉************
项目经理************
技术能力************
江苏通用路桥工程有限公司履约信誉**************.**
扬尘污染防控实施方案**.***.***.***.***.**
品质工程示范创建方案**.***.***.****.**
初步施工组织及计划***.***.****.***
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施**.***.***.***.***
平安工地创建方案**.***.*****.**
施工方案**.***.***.***.***.**
项目总工************
类似工程施工经验及荣誉************
项目经理*******
技术能力************
盐城市路桥建设工程有限公司履约信誉**************.**
扬尘污染防控实施方案**.***.***.***.***.**
品质工程示范创建方案**.***.***.***.***.**
初步施工组织及计划****.****.***.**
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施**.***.***.***.***.**
平安工地创建方案**.***.***.***.***.**
施工方案**.***.***.****.**
项目总工************
类似工程施工经验及荣誉************
项目经理************
技术能力************
江苏羽鹏工程建设有限公司履约信誉***.***.***.***.***.****.**
扬尘污染防控实施方案**.***.***.***.***.**
品质工程示范创建方案**.***.***.***.***.**
初步施工组织及计划***.***.***.***.***
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施**.***.***.***.***
平安工地创建方案**.***.***.****
施工方案**.***.***.****
项目总工*******
类似工程施工经验及荣誉************
项目经理************
技术能力************
南京昊天路桥工程有限公司履约信誉**************.**
扬尘污染防控实施方案**.***.****.***.**
品质工程示范创建方案**.***.***.***.***.**
初步施工组织及计划***.***.***.***.***.**
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施***.***.***.***.**
平安工地创建方案**.***.***.***.***.**
施工方案***.***.***.***.**
项目总工************
类似工程施工经验及荣誉************
项目经理************
技术能力************
江苏建星交通工程有限公司履约信誉**************.**
扬尘污染防控实施方案**.***.***.***.***.**
品质工程示范创建方案**.***.***.***.***
初步施工组织及计划***.*****.***.**
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施**.***.****.***.**
平安工地创建方案**.***.***.***.***
施工方案**.***.***.***.***.**
项目总工*******
类似工程施工经验及荣誉************
项目经理************
技术能力************
江苏汇跃建设有限公司履约信誉***.***.***.***.***.****.**
扬尘污染防控实施方案**.***.***.***.***.**
品质工程示范创建方案**.***.***.***.***.**
初步施工组织及计划***.***.***.***.***.**
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施**.***.***.***.***.**
平安工地创建方案**.***.***.***.***.**
施工方案**.***.***.***.***.**
项目总工************
类似工程施工经验及荣誉************
项目经理************
技术能力************
江苏瑞沃建设集团有限公司履约信誉**************.**
扬尘污染防控实施方案**.***.***.***.***.**
品质工程示范创建方案**.***.***.***.***.**
初步施工组织及计划***.***.***.***.***.**
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施**.***.***.***.***.**
平安工地创建方案**.***.****.***.**
施工方案***.***.***.***.**
项目总工************
类似工程施工经验及荣誉************
项目经理************
技术能力************
江苏奥新建设工程有限公司履约信誉**************.**
扬尘污染防控实施方案**.***.***.***.***.**
品质工程示范创建方案**.***.***.***.***.**
初步施工组织及计划***.***.***.****.**
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施**.***.***.***.***.**
平安工地创建方案**.***.***.****.**
施工方案**.***.***.***.***.**
项目总工************
类似工程施工经验及荣誉************
项目经理************
技术能力************
江苏亿诺建设项目管理有限公司履约信誉***.***.***.***.***.****.**
扬尘污染防控实施方案**.***.***.***.***.**
品质工程示范创建方案**.***.***.***.***
初步施工组织及计划***.****.***.***.**
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施***.***.***.***.**
平安工地创建方案**.***.***.***.***
施工方案***.***.***.***.**
项目总工************
类似工程施工经验及荣誉************
项目经理************
技术能力************
徐州路坤路桥工程有限公司履约信誉**************.**
扬尘污染防控实施方案**.***.***.***.***.**
品质工程示范创建方案**.***.***.***.***.**
初步施工组织及计划***.***.***.***.***.**
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施**.***.***.***.***.**
平安工地创建方案**.***.*****.**
施工方案***.***.***.***.**
项目总工************
类似工程施工经验及荣誉************
项目经理************
技术能力************
成盛建设集团有限公司履约信誉**************.**
扬尘污染防控实施方案**.***.*****.**
品质工程示范创建方案**.***.***.***.***.**
初步施工组织及计划***.***.***.***.***.**
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施**.***.***.***.***.**
平安工地创建方案**.***.***.***.***.**
施工方案**.***.***.***.***.**
项目总工************
类似工程施工经验及荣誉************
项目经理************
技术能力************
江苏鑫至建设工程有限公司履约信誉**************.**
扬尘污染防控实施方案**.***.***.***.***.**
品质工程示范创建方案**.***.***.***.***.**
初步施工组织及计划***.***.****.***.**
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施***.***.***.***.**
平安工地创建方案**.***.***.***.***.**
施工方案**.***.***.***.***.**
项目总工************
类似工程施工经验及荣誉************
项目经理************
技术能力************
无锡大诚建设有限公司履约信誉**************
扬尘污染防控实施方案**.***.***.***.***.**
品质工程示范创建方案**.***.***.****.**
初步施工组织及计划***.***.***.***.***.**
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施**.***.***.***.***.**
平安工地创建方案**.***.***.****.**
施工方案**.***.***.***.***.**
项目总工************
类似工程施工经验及荣誉************
项目经理************
技术能力************
江苏齐达路桥工程有限公司履约信誉**************.**
扬尘污染防控实施方案**.***.***.****.**
品质工程示范创建方案**.***.***.***.***.**
初步施工组织及计划***.***.***.***.***.**
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施**.***.***.***.***.**
平安工地创建方案**.***.***.***.***.**
施工方案**.***.***.***.***.**
项目总工************
类似工程施工经验及荣誉************
项目经理************
技术能力************
江苏金领建设发展有限公司履约信誉**************.**
扬尘污染防控实施方案**.***.***.***.***.**
品质工程示范创建方案**.***.***.****.**
初步施工组织及计划***.***.***.***.***.**
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施***.***.***.***.**
平安工地创建方案**.***.***.****.**
施工方案**.***.***.***.***.**
项目总工************
类似工程施工经验及荣誉************
项目经理************
技术能力************
江苏高强建设工程有限公司履约信誉**************.**
扬尘污染防控实施方案**.***.***.***.***.**
品质工程示范创建方案**.***.***.***.***.**
初步施工组织及计划****.***.***.***.**
质量、工期、安全、文明、环保目标及措施**.***.****.***.**
平安工地创建方案**.***.***.***.***.**
施工方案**.***.***.***.***.**
项目总工************
类似工程施工经验及荣誉************
项目经理************
技术能力************


异议联系人: 陈军       联系电话:***********

发布时间: **********

评标地点: 扬州市公共资源交易中心宝应分中心

评标完成日期: ********** ********

【打印此页】 【关闭窗口】