繁昌经济开发区养老服务中心基础设施提升改造工程成交结果公告
2025-10-16
安徽/芜湖 中标结果
繁昌经济开发区养老服务中心基础设施提升改造工程成交结果公告
安徽/芜湖-2025-10-16 00:00:00

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称繁昌经济开发区养老服务中心基础设施提升改造工程

三、成交信息

供应商名称:安徽建磊水利建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌县繁阳镇繁阳大道北侧

成交金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:繁昌经济开发区养老服务中心基础设施提升改造工程

施工范围:该项目位于繁昌经开区,根据养老服务场地建设标准需要,计划对经开区养老服务中心室内消防、老人卧室、卫生间、办公室围墙、绿化进行提升改造。

施工工期:**个日历天

项目经理:许志跃

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师证,注册编号:皖************

五、评审专家名单:

吴敏森、尹大武、王强

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:①若***<成交价≤***万,则代理服务费=***万×*.*%+(成交价**** 万元)×*.**%;②若成交价≤***万元,则代理服务费=成交价×*.*%,③若不足****元按****元收取。

收费金额:****.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、无效供应商情况:安徽恒升建设有限公司:投标文件中未提供符合磋商文件要求的项目负责人建筑专业二级以上建造师证书;安徽恒升建工集团有限公司:投标文件中未提供符合磋商文件要求的项目负责人建筑专业二级以上建造师证书;芜湖市鑫瑞景观园林有限公司:投标文件中未提供竞争性磋商响应声明。

*、成交供应商业绩:①无为市公安局业务技术用房建设工程;②芜湖经济技术开发区智能网联汽车产业园一期建设项目厂区及车间改造工程。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:安徽省繁昌经济开发区管理委员会    

地址:芜湖市繁昌经济开发区(银河大道*号)       

联系方式:***********        

*.采购代理机构信息

名称:芜湖繁正工程咨询有限公司 

地址:芜湖市繁昌区繁阳镇马仁山路建筑设计大厦*楼 

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:张亮           

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

微信客服
公众号
小程序