Z1310282500802001陈府小学AI智慧黑板采购项目结果公告成交结果
2025-10-16
河北/石家庄 中标结果
Z1310282500802001陈府小学AI智慧黑板采购项目结果公告成交结果
河北/石家庄-2025-10-16 00:00:00
*****************陈府小学**智慧黑板采购项目结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数: *

陈府小学**智慧黑板采购项目

中标结果公告

一、项目编号:******[****]**号

二、项目名称:陈府小学**智慧黑板采购项目

三、中标信息

中标人名称:北京锦梦天利科技有限公司

中标人地址:北京市海淀区北三环中路**号**幢平房***

中标金额:******.**

四、主要标的信息

货物

名称:**寸智慧黑板

单价:*****.**元

数量:*批

品牌希沃

规格型号:******

五、专家名单:王娟(主任)、方民正、侯存满、申淑英、曲海龙(采购人代表)。

六、代理服务收费标准

本项目招标代理服务费参照计价格[****]****号文件标准收取,费用由中标人在领取中标通知书前一次性缴纳,方式为现金、电汇、转账。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

河北永艾教育科技有限公司、河北同乾教育科技有限公司、河北云知舟科技有限公司、中天速成(天津)商贸有限公司中小企业声明函未按招标文件要求的“采购标的”逐一填写,资格审查不通过。

石家庄推创科技有限公司、保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司、河北戎信志达信息科技有限公司、四川诚德佳和科技有限公司、石家庄枫震科技有限公司、张家口乾莱创盈科技有限公司、安徽卓田科技有限公司、河北朗策工程项目管理有限公司、河北鼎乾医疗科技有限公司、石家庄珏柯科技有限公司未按招标文件招标货物指标要求中的技术参数第四款提供相关检测报告或证明材料,符合性审查不通过;

邯郸康金贸易有限公司、曲阳邦博商贸有限公司未按照招标文件商务要求中的填写投标总报价分项明细表、未按招标文件招标货物指标要求中的技术参数第四款提供相关检测报告或证明材料,符合性审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:大厂回族自治县陈府镇陈府中心小学

地址:陈府镇陈府村东

联系方式:梁爽************

*.采购代理机构信息

名称:廊坊合创信恒工程项目管理有限公司

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县永安小区*型住宅楼**号

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:李阳

电话:************

附件:

公示信息

采购项目名称:陈府小学**智慧黑板采购项目

采购项目编号:******[****]**

公示内容:

标段:陈府小学**智慧黑板采购项目

开标时间:******月****:**

开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心

公示开始日期:******月**

公示截止日期:******月**

*.中标(成交)供应商

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

*

陈府小学**智慧黑板采购项目

** 寸智慧黑板等

希沃等

*批

*****.**元

******等

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

北京锦梦天利科技有限公司

完全响应招标文件要求

*.所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北哈睿商贸有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

北京源海尚语科技有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

北京锦梦天利科技有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北哈睿商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

北京源海尚语科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

北京锦梦天利科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北哈睿商贸有限公司

**.**

**.**

*

北京源海尚语科技有限公司

**.**

**.**

*

北京锦梦天利科技有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河北永艾教育科技有限公司

中小企业声明函未按招标文件要求的“采购标的”逐一填写,资格审查不通过。

*

河北同乾教育科技有限公司

中小企业声明函未按招标文件要求的“采购标的”逐一填写,资格审查不通过。

*

河北云知舟科技有限公司

中小企业声明函未按招标文件要求的“采购标的”逐一填写,资格审查不通过。

*

中天速成(天津)商贸有限公司

中小企业声明函未按招标文件要求的“采购标的”逐一填写,资格审查不通过。

*

石家庄推创科技有限公司

未按招标文件招标货物指标要求中的技术参数第四款提供相关检测报告或证明材料,符合性审查不通过。

*

保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司

未按招标文件招标货物指标要求中的技术参数第四款提供相关检测报告或证明材料,符合性审查不通过。

*

河北戎信志达信息科技有限公司

未按招标文件招标货物指标要求中的技术参数第四款提供相关检测报告或证明材料,符合性审查不通过。

*

四川诚德佳和科技有限公司

未按招标文件招标货物指标要求中的技术参数第四款提供相关检测报告或证明材料,符合性审查不通过。

*

石家庄枫震科技有限公司

未按招标文件招标货物指标要求中的技术参数第四款提供相关检测报告或证明材料,符合性审查不通过。

**

张家口乾莱创盈科技有限公司

未按招标文件招标货物指标要求中的技术参数第四款提供相关检测报告或证明材料,符合性审查不通过。

**

安徽卓田科技有限公司

未按招标文件招标货物指标要求中的技术参数第四款提供相关检测报告或证明材料,符合性审查不通过。

**

河北朗策工程项目管理有限公司

未按招标文件招标货物指标要求中的技术参数第四款提供相关检测报告或证明材料,符合性审查不通过。

**

河北鼎乾医疗科技有限公司

未按招标文件招标货物指标要求中的技术参数第四款提供相关检测报告或证明材料,符合性审查不通过。

**

石家庄珏柯科技有限公司

未按招标文件招标货物指标要求中的技术参数第四款提供相关检测报告或证明材料,符合性审查不通过。

**

邯郸康金贸易有限公司

未按照招标文件商务要求中的填写投标总报价分项明细表、未按招标文件招标货物指标要求中的技术参数第四款提供相关检测报告或证明材料,符合性审查不通过。

**

曲阳邦博商贸有限公司

未按照招标文件商务要求中的填写投标总报价分项明细表、未按招标文件招标货物指标要求中的技术参数第四款提供相关检测报告或证明材料,符合性审查不通过。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期间向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:大厂回族自治县陈府镇陈府中心小学

政府采购代理机构:廊坊合创信恒工程项目管理有限公司

地址:陈府镇陈府村东

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县永安小区*型住宅楼**号

联系人:梁爽

联系人:李阳

电话:************

电话:************

电子邮箱:/

电子邮箱:******@***.***

*.其他公示内容:/

微信客服
公众号
小程序