青岛市疾病预防控制中心艾防宣传项目三次招标中标公告
2025-10-16
山东/青岛 中标结果
青岛市疾病预防控制中心艾防宣传项目三次招标中标公告
山东/青岛-2025-10-16 00:00:00

青岛市疾病预防控制中心艾防宣传项目三次招标中标公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

青岛市疾病预防控制中心艾防宣传项目三次招标中标公告
一、项目名称: 艾防宣传项目三次招标
二、项目编号: *************************
三、分包名称: ***包 艾滋病防治知识线上线下宣传
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛浩德文化传播有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: 山东省青岛市市北区台东八路**号顺兴商务楼****室
八、评标委员会成员名单: 刘希伟, 于丽伟, 孙凤华, 于婕, 雍慧
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
青岛浩德文化传播有限公司 艾防宣传项目三次招标(第*包艾滋病防治知识线上线下宣传) 详见招标文件 详见招标文件 线下:刊登周期为 *个月。线上:刊登 * 篇以上 宣传片片长约 ** 秒,每天循环播放不少于*** 次,大屏数量*块。宣传片片长约 ** 秒,每天循环播放不少于 *** 次,屏幕数量*块。 ******.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
* 青岛策略传媒有限公司 通过
* 青岛世纪启点广告有限公司 通过
* 青岛浩德文化传播有限公司 通过
* 青岛正毅领航文化传媒有限责任公司 通过
* 青岛东升广告有限公司 张胜龙 未通过 资格审查详细评审不合格: 《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或监狱企业证明材料(专家五):未按照招标文件对应的中小企业划分标准进行划分;
* 青岛燃墨文化传媒有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或监狱企业证明材料(专家五):未按照招标文件对应的中小企业划分标准进行划分;
* 青岛梦立方影视活动策划有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 投标文件雷同检查(专家五):未实质性响应招标文件要求;对招标文件的商务要求响应情况*(专家一):未实质性响应招标要求;(专家二):未实质性响应招标文件要求;(专家三):未实质性响应招标文件要求;(专家四):未实质性响应招标文件要求;
* 青岛万禾时光文化传媒有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或监狱企业证明材料(专家五):未按照招标文件对应的中小企业划分标准进行划分;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* 青岛浩德文化传播有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛正毅领航文化传媒有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛策略传媒有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛世纪启点广告有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 青岛策略传媒有限公司 评审得分较低
* 青岛世纪启点广告有限公司 评审得分较低
* 青岛正毅领航文化传媒有限责任公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
* 青岛策略传媒有限公司 ******
* 青岛东升广告有限公司 ******
* 青岛世纪启点广告有限公司 ******
* 青岛燃墨文化传媒有限公司 ******
* 青岛梦立方影视活动策划有限公司 ******
* 青岛浩德文化传播有限公司 ******
* 青岛万禾时光文化传媒有限公司 ******
* 青岛正毅领航文化传媒有限责任公司 ******
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
青岛浩德文化传播有限公司
* 结核病防治知识彩信及广告屏宣传和微信抖音短视频制作与推广项目 查看详细信息
* 结核病防治知识地铁站宣传 查看详细信息
* ****年结核病媒体传播项目 查看详细信息
* 结核病防治知识媒体传播项目 查看详细信息
* 结核病防治知识彩信及广告屏宣传和微信抖音推广宣传 查看详细信息
* 国网青岛供电公司****年第三次服务固定采购授权 查看详细信息
* ****年第五届“中国创翼”创业创新大赛全国选拔赛和总决赛 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
青岛浩德文化传播有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市疾病预防控制中心 地址: 青岛市市南区丰县路*号
联系人: 蓝文龙 联系方式: *************
代理机构: 山东润泰招标有限公司 地址: 青岛市崂山区香港东路**号天泰馥香谷沁园*号楼*单元***室
联系人: 何菲 联系方式: *************
公告期限 ********** * **********
十、代理费
标准: 参考计价格【****】**** 号
金额(万元): *.****
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.***

微信客服
公众号
小程序