中国邮政集团有限公司青海省分公司青海邮政仓储配送中心冷库建设项目中标候选人公示
2025-10-16
青海/西宁 中标结果
中国邮政集团有限公司青海省分公司青海邮政仓储配送中心冷库建设项目中标候选人公示
青海/西宁-2025-10-16 00:00:00

中国邮政集团有限公司青海省分公司青海邮政仓储配送中心冷库建设项目中标候选人公示

时间:****年**月**日

中国邮政集团有限公司青海省分公司青海邮政仓储配送中心

冷库建设项目中标候选人公示

项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司青海邮政仓储配送中心冷库建设项目

招标编号:******************

招标方式:公开招标

中国邮政集团有限公司青海省分公司青海邮政仓储配送中心冷库建设项目(项目编号:******************)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:

单位名称:西宁海汇制冷设备有限公司

投标报价:*******.**元

交货期:合同签订后**天内完成设备进场、免费安装、调试、并具备初验条件。

第二中标候选人:

单位名称:青海建设安装工程有限责任公司

投标报价:*******.**元

交货期:**天

否决投标的单位:山东盛远厨业有限公司

否决投标的原因:未提供招标文件第五章《技术(服务)规范》中要求的第三方检测报告。

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:****年**月**日至****年**月**日

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路**号

招标代理机构:青海中旭工程项目管理有限公司

招标代理机构地址:西宁市五四西路**号红星美凯龙世博广场*楼东北角*****号

项目联系人:段女士

电话:************

电子邮件:*********@***.***

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序