【双桥区】 大足锶盐新材料产业园华福路西侧土地整治项目(结余部分)的中标候选人公示
2025-10-16
重庆 中标结果
【双桥区】 大足锶盐新材料产业园华福路西侧土地整治项目(结余部分)的中标候选人公示
重庆-2025-10-16 00:00:00
大足锶盐新材料产业园华福路西侧土地整治项目(结余部分)的中标候选人公示
项目编号:***********************
【信息时间:**********】

大足锶盐新材料产业园华福路西侧土地整治项目(结余部分)

(公示期: ********日至 **** ** ** 日)

项目标段名称

大足锶盐新材料产业园华福路西侧土地整治项目(结余部分)

最高限价(或招标控制价)

********.**

项目编码

/

招标公告编号

/

招标人

重庆邮发实业发展有限公司

招标人联系电话

***********

招标代理机构

重庆凯鑫工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

***********

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(日历天)

项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

浙信建工(重庆)有限公司

********.**

**日历天

于德华

建造师注册证书

****************

第二名

浩天建工集团有限公司

********.**

**日历天

喻幸军

建造师注册证书

************

第三名

江苏三泰建设工程有限公司

********.**

**日历天

霍春生

建造师注册证书

****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:具备建设行政主管部门颁发的有效的建筑工程施工总承包壹级资质。

企业业绩:重庆市璧山区新能源产业园区配套基础设施建设项目********部分地块土石方工程

第二中标候选人:具备建设行政主管部门颁发的有效的建筑工程施工总承包壹级资质。

企业业绩:金科.集美天辰土石方工程

第三中标候选人:具备建设行政主管部门颁发的有效的建筑工程施工总承包壹级资质。

企业业绩:五里亭家园(东五里安置房)项目建设工程

招标文件规定应公示的其他内容

重庆弘煌建设有限公司因投标总报价不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》****条否决其投标,由评标委员会作否决投标处理;

否决投标原因:投标人投标总报价低于招标文件规定的对应的异常低价警戒线(********.**),投标人未提供报价合理性说明和必要的证明材料。

中标候选人评标情况

中标候选人全部响应招标文件,合格 

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:招标人(联系人:张老师,联系电话:***********)提出异议。

招标人(盖章):





****
** **

招标代理机构(盖章):





****** **

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.***

申请履约保函/低价风险担保保函
微信客服
公众号
小程序