[晋能控股]山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司聘请法律顾问第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-10-16
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司聘请法律顾问第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-10-16 00:00:00

山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司聘请法律顾问第***标段成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司聘请法律顾问成交候选人公示

(采购编号:*****************************************/**

公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**

本山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司聘请法律顾问(采购项目编号:*****************************************/**),经评审小组评审,确定***山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司聘请法律顾问的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司聘请法律顾问:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 山西韵森律师事务所 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订之日起*年
* 山西正麒阳律师事务所 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订之日起*年

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西韵森律师事务所 / /
* 山西正麒阳律师事务所 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西韵森律师事务所 响应
* 山西正麒阳律师事务所 响应

二、否决情况

采购文件中采购公告 *.* 供应商资质要求:须具备司法行政机关颁发的《律师事务所执业许可证》或《律师事务所分所执业许可证》(总所和分所不得同时参加本项目),并按照国家有关规定上一年度年检合格

山西弘惠嘉律师事务所、山西蓝腾律师事务所响应文件中未附律师事务所执业许可证上一年度年检合格记录的证明材料,经评审小组评审一致认定供应商不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团大同有限公司

联系人:李女士

电话:***********

、联系方式

采购人:山西煤炭运销集团达子沟煤业有限责任公司

地址:山西省大同市云冈区高山镇碾子沟村南

联系人:郭先生

联系电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:孙先生、刘女士、王先生、崔女士

电话:***********(编制人员)、***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序