[余姚市][市政]余姚市农村规模化供水“应通尽通”工程-梁弄水厂管网延伸兼并村级水站(湖东村、白水冲村、横坎头村、东山村)-横坎头村(风貌区、紫溪自然村)一户一表改造工程及梁弄水厂管网延伸兼并村级水站(2024年)-东溪村(斤岭下)一户一表改造工程[A3302810380025798001001]
2025-10-16
浙江/宁波 中标结果
[余姚市][市政]余姚市农村规模化供水“应通尽通”工程-梁弄水厂管网延伸兼并村级水站(湖东村、白水冲村、横坎头村、东山村)-横坎头村(风貌区、紫溪自然村)一户一表改造工程及梁弄水厂管网延伸兼并村级水站(2024年)-东溪村(斤岭下)一户一表改造工程[A3302810380025798001001]
浙江/宁波-2025-10-16 00:00:00
浙江/宁波-2025-10-16 00:00:00
余姚市农村规模化供水“应通尽通”工程*梁弄水厂管网延伸兼并村级水站(湖东村、白水冲村、横坎头村、东山村)*横坎头村(风貌区、紫溪自然村)一户一表改造工程及梁弄水厂管网延伸兼并村级水站(****年)*东溪村(斤岭下)一户一表改造工程[***********************]
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
余姚市农村规模化供水余姚市农村规模化供水“应通尽通应通尽通”工程工程*梁弄水厂管网延伸兼并村级水站(湖东村、白水冲梁弄水厂管网延伸兼并村级水站(湖东村、白水冲村、横坎头村、东山村)村、横坎头村、东山村)*横坎头村(风貌区、紫溪自然村)一户一表改造工程及梁弄水厂横坎头村(风貌区、紫溪自然村)一户一表改造工程及梁弄水厂管网延伸兼并村级水站(管网延伸兼并村级水站(****年)年)*东溪村(斤岭下)一户一表改造工程东溪村(斤岭下)一户一表改造工程(余姚市农村规模余姚市农村规模化供水化供水“应通尽通应通尽通”工程工程*梁弄水厂管网延伸兼并村级水站(湖东村、白水冲村、横坎头村、梁弄水厂管网延伸兼并村级水站(湖东村、白水冲村、横坎头村、东山村)东山村)*横坎头村(风貌区、紫溪自然村)一户一表改造工程及梁弄水厂管网延伸兼并村横坎头村(风貌区、紫溪自然村)一户一表改造工程及梁弄水厂管网延伸兼并村级水站(级水站(****年)年)*东溪村(斤岭下)一户一表改造工程东溪村(斤岭下)一户一表改造工程)中标候选人公示中标候选人公示工程名称余姚市农村规模化供水“应通尽通”工程*梁弄水厂管网延伸兼并村级水站(湖东村、白水冲村、横坎头村、东山村)*横坎头村(风貌区、紫溪自然村)一户一表改造工程及梁弄水厂管网延伸兼并村级水站(****年)*东溪村(斤岭下)一户一表改造工程交易登记号********************招标人余姚市姚东自来水有限公司招标代理宁波振凯工程咨询有限公司招标控制价*******.**开标时间********** **:**:**经评标委员会评审,确定中标候选人为:名次中标候选人项目负责人及资格证书得分投标报价(元)工期(交货期)质量目标中标候选单位资质资格*浙江宁茂建设有限公司郑杰/市政公用工程二级建造师浙******************.*********.*****日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期符合现行国家质量检验与评定标准市政公用工程施工总承包二级中标候选单位业绩序号中标候选单位业绩*浙江宁茂建设有限公司/否决投标原因及依据序号被否决单位被否决原因*宁波四明湖生态建设有限公司在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;*宁波市波峰市政工程有限公司在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;*宁波和美工程建设有限公司在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;*宁波乾宇建设有限公司在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;*上海栾亭环境科技有限公司在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;*浙江龙德文化遗产保护有限公司在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;*宁波鸿鹄建设工程有限公司在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;*宁波仁禾建设有限公司在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;*宁波成赢建设有限公司在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;
**广垣建设(浙江)有限公司在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;**宁波繁盛建设有限公司在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;**浙江中轩建设工程有限公司在【商务标初步评审明细】中【投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应的;】未通过评审;**浙江韵楠建设有限公司在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;**宁波市甬海建设工程有限公司在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;**宁波亿昊建设有限公司在【商务标初步评审明细】中【投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应的;】未通过评审;**宁波一澍景观工程有限公司在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;**宁波诺兴建设工程有限公司在【商务标初步评审明细】中【投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应的;】未通过评审;**浙江乾圣工程建设有限公司在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;**宁波卓恒建设有限公司在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;**华创电子股份有限公司在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;**宁波华洲建设有限公司在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;**宁波凯捷建设有限公司在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;**杭州康勋建设有限公司在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;**浙江泓沄生态建设有限公司在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;**浙江前卫建设有限公司在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;**宁波润伟建设有限公司在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;**杭州领骏建设有限公司在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;**云林建设集团有限公司在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;**浙江宏安市政建设有限公司在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;**宁波汉胜建设有限公司在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;**浙江名洲建设有限公司在【商务标初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其成本的。】未通过评审;



