通州湾示范区青年湖周边提升工程项目道路工程中标候选人公示
2025-10-14
江苏/南通 中标结果
通州湾示范区青年湖周边提升工程项目道路工程中标候选人公示
江苏/南通-2025-10-14 00:00:00
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通通州湾市政绿化工程有限公司通州湾示范区青年湖周边提升工程项目道路工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共***家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏恒长建设有限公司江苏宁浦珠环境科技有限公司桦巍建设工程(河南)有限公司
投标报价*******.*元*******.**元*******.*元
项目负责人孙素珍钱汉东黄健
暂估价(万元)工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
*南通久泰建设工程有限公司未按照招标文件要求提供有效营业执照及安全生产许可证。

*、否决投标及原因
序号单位名称废标原因
*南通久泰建设工程有限公司未按照招标文件要求提供有效营业执照及安全生产许可证。

*、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
************

*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
******************

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
*华尔创建设集团有限责任公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通卓宇建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通富智建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通飞诚建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*安徽佰竿建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*安徽牛马建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*扬州臻扬市政工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*桦巍建设工程(河南)有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
*江苏丰贝建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏双砼建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏坤瑟建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏宁浦珠环境科技有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏屹洲建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏巨元建工集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏恒长建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏新塘建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏新浪建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏江工建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏硕詹建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏立力建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏筑盈智能化工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏金胜建设集团有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏锦傲辉建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏长瑞建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏顺恒城市建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**河南省康胜建设工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**淮安市水昱建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**盐城业伟建筑工程有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金
**金华市久丰建设有限公司*******.****.****.**电子保证金电子保证金

*、拟确定中标人:江苏恒长建设有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:周孟夏联系电话:***********

招标人:南通通州湾市政绿化工程有限公司
日期:**********
微信客服
公众号
小程序