【芜湖市-鸠江区-结果公告】鸠江经开区科密改扩建项目监理竞争性谈判公告,【芜湖市-鸠江区-结果公告】鸠江经开区科密改扩建项目监理成交结果公告
2025-10-16
安徽/芜湖 中标结果
【芜湖市-鸠江区-结果公告】鸠江经开区科密改扩建项目监理竞争性谈判公告,【芜湖市-鸠江区-结果公告】鸠江经开区科密改扩建项目监理成交结果公告
安徽/芜湖-2025-10-16 00:00:00

鸠江经开区科密改扩建项目监理成交结果公告

**********
原文链接

项目编号:****************

项目名称:鸠江经开区科密改扩建项目监理

三、成交信息

供应商名称:安徽思兴项目管理有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市南陵县籍山镇金色水岸**号楼***铺

成交金额*.*%

四、主要标的信息

服务类

名称:鸠江经开区科密改扩建项目监理

服务范围:本项目位于鸠江开发区富强路**号,建筑面积*****.**平方米。建设内容包括且不限于:钢结构厂房维修、园区道路、雨污水及附属工程维修改造等。本次采购内容为工程监理服务,监理服务周期:施工阶段监理、竣工验收阶段监理、缺陷责任期及保修阶段监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。

服务要求:本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求等。

服务时间:与施工工期同步(施工工期为**个日历天)

服务标准:满足相关规定和监理规范的要求等。

五、评审专家名单:蔡灵芝、鲁贵元、高峰

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=成交价×*.*%,不足****元按****元收取

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性谈判

*.是否中小微企业成交

*.无效供应商及原因:河南中泰工程咨询监理有限公司:供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,且供应商提供的证明材料不能合理证明其报价;作无效标处理;安徽筑匠工程管理有限公司:供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,且供应商提供的证明材料不能合理证明其报价;作无效标处理;芜湖市五联行工程项目管理有限责任公司,未在规定时间内完成二次报价,做无效标处理;安徽建达项目管理有限公司;未在规定时间内完成二次报价,做无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:芜湖融创投资发展有限公司

址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区灵鸢路**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:永道工程咨询(江苏)有限公司

址:南京市玄武区沙塘园*号****室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

话:***********

十、附件

*.主要标的信息

微信客服
公众号
小程序